Не заздріть тьоті• 17 апреля 2023
На фото я. Верите? Не могу перестать жрать
В прошлом году присутствовал спорт, более -менее старалась не злоупотреблять сладостями. Сейчас не могу перестать (в прямом смысле слова) жрать. От сладкого никогда не отказывалась, но сейчас употребляю его в большом количестве.
Возможно, начинается депрессия. Раньше не сталкивалась. Но замечаю, что на многие вещи становится наплевать... Вот, например, не убрано в доме. Ну и ладно... Никак не могу выспаться.
Да, я понимаю, что заедаю стресс. Но что делать, как взять себя в руки? Поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
О чем? Вы ж сами написали, что между завтраком и ужином перерыв 16 часов.
Клюева, шахматы ты осилишь (с)😀
Ліньки гуглить• 17 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Клюева, шахматы ты осилишь (с)😀
Так что с перерывом между завтраком и ужином в 16 часов?
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Идите покушайте, не волнуйтесь так☺️
Ліньки гуглить• 17 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
Идите покушайте, не волнуйтесь так☺️
По существу ответ будет?
Все будет, но потом• 17 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
там написано: между ужином и завтраком
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
По существу ответ будет?
Это по существу и от всего сердца совет!
Баррикадница• 17 апреля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
там написано: между ужином и завтраком
Не все умеют понимать прочитанное))
Флюорография гуся• 18 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Такой живот у меня был только после родов. В штаны не влажу.
Ещё в начале осени вес был 69, сейчас 75.
Не могу без сладкого. Я потом вообще нервная (((
Секса нет
А можете привести пример сколько точно сладкого и другой еды съедаете за день? Я тоже без сладкого не могу, ем каждый день минимум дважды в день. Но вес стабильный, при этом я на гормонах (169/58-60, 31). Просто ем дозированно и только после основной еды. В течение дня не поджирать сладким, очень способствует набору веса.
Не заздріть тьоті
• 24 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ничего смертельного не вижу, ожидала увидеть килограмм 90, не меньше
Я после третьих родов пол года назад была 72 кг, сейчас 66, рост 164 см. худею на 16/8 и домашние тренировки, могу дать ссылку на ютуб канал тренера из Николаева. У нее классные получасовые тренировки танцевальные.
Диету не держу, так как не хочу и еще и ребенка грудь кормлю.
Сбросьте, пожалуйста, ссылку на тренировки. Спасибо
Не заздріть тьоті
• 24 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
У вас гарна фігура,беріть себе в руки!
Ой, дякую
Вже взяла!!! Після того, як написала пост, почала займатися вдома, ну і менше солодкого)))
Мені сподобався один коментар, що проблеми у нас в голові. Так і є. Ніякої депресії в мене нема
Лише таргани засиділися. Просто давно не заходила на цей чудовий сайт. Треба було з кимось поговорити й отримати ’волшебный пендель’
Вже взяла!!! Після того, як написала пост, почала займатися вдома, ну і менше солодкого))) Мені сподобався один коментар, що проблеми у нас в голові. Так і є. Ніякої депресії в мене нема
Не заздріть тьоті
• 24 апреля 2023
Ответ дляБорщичок
Возвращайтесь. Вы откуда?
Дякую. Поки що ні((( Багато нюансів...
З північної України, недалеко від кордону з двома іншими країнами
Не заздріть тьоті
• 24 апреля 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы заграницей или домой вернулись ?
Может питание изменилось
За кордоном. Так, харчування змінилося ((( Раніше жили в сім´ї, тобто харчувалися за графіком. З осені живемо окремо. Холодильник в моєму розпорядженні
Не заздріть тьоті
• 24 апреля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Выглядите на 65 кг максимум. А какой вес в конце лета 2022?
Я худой никогда не была. До 65 кг была, наверное, только в старших классах школы.
В конце лета около 68 кг. Обычный мой вес 70 кг.
Стрибну в гречку• 24 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Побродите там еще по каналу
Не заздріть тьоті
• 24 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Да по-разному. Могу за раз съесть шоколадку 270 гр. Не слежу за питанием. Калории считать не умею (точнее даже не пробовала).
Не заздріть тьоті
• 25 апреля 2023
Ответ дляПес Патрон
ради детей будьте сильной и интересной для себя, продуктивной
Спасибо большое! Буду! Хочу, чтобы дети видели рядом с собой красивую маму! И чтобы на выпускном в школе посторонние люди думали, что рядом с парнем (моим сыном) стоит не мама, а старшая сестра
Снова вернулась к пробежкам
Не заздріть тьоті
• 25 апреля 2023
Ответ дляА я нівроку
та немає там ніяких 69 кг, для такого зросту з такою вагою ну ніяк би не було фігури, як на другому фото. Там має бути кг 60
Значить, як кажуть, ’кость тяжелая’
Не заздріть тьоті
• 25 апреля 2023
Всім щиро дякую! Допомогли
Ще раз переконалася, що СОВЕТЧИЦА (точніше дівчата на цьому сайті) - the best of the best
Миру, здоров´я та краси кожній!