маска Ілона• 17 апреля 2023
Капой кашель при астме и когда чаще проявляется?
ЧукИГеки• 17 апреля 2023
полные бронхи мокроты. всё свистит, но не откашливается.
у меня было так.
Ух яка ж Я• 17 апреля 2023
Ответ дляЧукИГеки
у меня было так.
Аналогично.
ЧукИГеки• 17 апреля 2023
появлялся кашель от смеха, от бега, от жизни, когда мокрота начинала раздражать сжатые спазмом бронхи.
julia-678c• 17 апреля 2023
Меня ночью душил кашель, была очень густая мокрота которая не откашливалась почти.
LIANA171185• 17 апреля 2023
У меня не астма,а ХОЗЛ.И сухой бешеный лающий и удушающий кашель!И это жесть!
маска Ілона
• 17 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Чем лечите
LIANA171185• 18 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Чем лечите
Слава богу,давно не было.Но чем только я не лечила!Пережрала все таблетки в доме и в аптеке от кашля.Смешно,но мне больше всего помог обычный Холлс и чай с медом,лимоном и калиной.Хотя бы на 4 часа хватало эффекта.