Капризуля• 09 ноября 2012

Пропал человек

Помогите. Пропал человек
ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!!

ПОЛИЩУК МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ

21.11.1960 г.р

03.11.2012 пропал в г.Киев
Работал в такси Эталон,последний вызов был из центра на автостанцию Выдубичи. На этом след прерываается.

Был на машине : черная КIA MAGENTIS АА 5190 IВ (машина тоже не найдена)

Приметы:
-плотного телосложения
-рост приблизительно 170см
-волосы русые
-глаза серые(носит очки)

Был одет:
-черная короткая кожаная куртка,
-черная кожаная кепка,
-черные штаны(мелкий вельвет)
-черные туфли

Всем,кто видел или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Михаила ,просим сообщить по телефону
097 108 73 09 (Анна) или 102
автор Капризуля • 09 ноября 2012
фото

Аноним• 09 ноября 2012
фото!
Птица Говоруша• 09 ноября 2012
писец,я уже знаю что вам в отделе сказали(((((
Аноним• 09 ноября 2012
Tanik@• 09 ноября 2012
Заявление в милиции хоть приняли? Или сказали самим суетиться?
babybaby• 09 ноября 2012

я в ШОКЕ!!!
автор Капризуля • 09 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Заявление приняли,ищут...
Но ни машины,ни человека..

Tanik@• 09 ноября 2012
Ответ дляMarya-a
Заявление приняли,ищут...
Но ни машины,ни человека..
Вы в газеты лучше разошлите объявку, вон по этому из ’Нефтесбыта’ уже месяца три в Фактах печатают. Пока правда без результата.
Сочувствую, крепитесь.
Птица Говоруша• 09 ноября 2012
с 21 числа нет ,либо поднимайте местную общественность,либо ищите сами но тихо ,начиная за сутки пропажи,можно даже за 2-3 дня отслеживайте человека,я имею в виду со дня исчезновения.
Tanik@• 09 ноября 2012
Да какую общественность поднимать в Киеве, вы о чем. Трусите милицию, должны дело об убийстве завести и под него телефон мобильный пробить, да и машину в ориентировки бросить. Можно конечно пофантазировать о частных детективах, но насколько я знаю работают они нелегально, возможностей у них тоже особых нет, да и занимаются только поисками пропавших кошек да компроматом на неверных супругов. Хотя, как вариант.
Птица Говоруша• 09 ноября 2012
вам ни чего ни кто не должен,........................
1017 минут назад
Да какую общественность поднимать в Киеве, вы о чем. Трусите милицию,только что ..............
автор Капризуля • 09 ноября 2012
Сегодня были у экстрасенса,сказала,что жывой,нужно искать в больницах. Уже обзваниваем область
Tanik@• 09 ноября 2012
Ответ дляMarya-a
Дай бог!!!
alenuchka12• 09 ноября 2012
Ответ дляMarya-a
Согласна с вашим экстрасенсом мужчина жив, но есть проблемы со здоровьем.
Вам помогут его найти.
В больнице он или нет-не скажу.
автор Капризуля • 09 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Вам помогут его найти.
В больнице он или нет-не скажу.
Спасибо Вам огромное!!!
JULIA206• 09 ноября 2012
Опасная профессия,Дай Бог чтобы поскорее нашелся живим и здоровым.
alenuchka12• 09 ноября 2012
Ответ дляMarya-a
Спасибо Вам огромное!!!
Ничего особенного.
Удачи Вам!
Ариша2012• 12 ноября 2012
Ответ дляMarya-a
есть новости?нашли??хоть бы все было хорошо.удачи вам
antimyau• 19 ноября 2012
мертв. убили в машине. били какой-то дубинкой, палкой, долго и мучительно ((((
мне очень жаль.

Ариша2012• 20 ноября 2012
какой ужас....мои соболезнования родным и близким...
Аноним• 20 ноября 2012
Автор, есть какие-то известия?
Ариша2012• 20 ноября 2012
Ответ дляantimyau
мне очень жаль.
вот девушка написала
Musheno4ek• 21 ноября 2012
Вы знаете...Я дочка!Я пока не увижу тела-для меня он жив!!!!И мы надеемся на лучшее...........
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляMusheno4ek
Не верьте этим прогнозам от антимяу! Ну как же можно было такое написать! Сердца у нее нет. Тут в каких то темках обсуждали нашу Оксану(антимяу). Ей девочки присылали фотографии умерших людей(для проверки), она ни слова не сказала им,что этот человек уже мертв, а писала.что есть порча, можно чисточку сделать (за 500 гр)
Я вам желаю ,вернее все мы, положительного результата, что бы все было хорошо!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Вам помогут его найти.
В больнице он или нет-не скажу.
если он жив, может заказать в церкви сорокоуст за здравие? думаю,поможет в выздоровлении.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы думаете, что на мертвом человеке не остается порчи?..
Ариша2012• 23 ноября 2012
Ответ дляMusheno4ek
а я поверила.......УДАЧИ ВАМ!И НЕВЕРЬТЕ НИКОМУ!Все будет хорошо....
(не думала что незнающий человек напишет такое..)
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с Вами
Musheno4ek• 23 ноября 2012
Мы заказали уже не один сорокоуст.....Надеемся только на хорошее..Спасибо,девочки....
Tanik@• 23 ноября 2012
Держитесь, надейтесь, глубоко и искренне сочувствую и сопереживаю.