Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2023
Книги по психосоматике
Вдруг кто-то интересуется психосоматикой, посоветуйте стоящую литературу/ авторов. Очень хочу почитать для себя, но не хочется тратить время на ерунду
Все буде Україна• 17 апреля 2023
Найпопулярніша мабуть Луїза Хей, в неї багато книжок і по психомопаииці також є. Здається ’Исцели себя сам’
Дуб береза• 17 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вот она к психосоматике не имеет никакого отношения))
Коханозадовільна• 17 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
С чего Вы взяли, что не имеет?
Дуб береза• 17 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
С чего Вы взяли, что не имеет?
Потому что есть любительская литература, а есть доказательная и используемая в профессиональных кругах.
Вышеперечисленные к ней не относятся
Коханозадовільна• 17 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Вышеперечисленные к ней не относятся
Что бы не быть голословным напишите нам, пожалуйста, хоть одного автора на которого стоит нам- любителям, обратить внимание. Заранее благодарна;)
Техпаспорт на медузу
• 17 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Мне Синельников нравится, Лиз Бурбо и Луиза Хей
Точно, Синельникова читала, и даже покупала электронную книгу. Тогда как-то не зашло. Надо дать второй шанс
Техпаспорт на медузу
• 17 апреля 2023
Коханозадовільна• 17 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, хотите могу Вам еще порекомендовать одного из моих самых любимых гуру по улучшению всех основных сфер жизни?
Техпаспорт на медузу
• 17 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Конечно, буду благодарна
Коханозадовільна• 17 апреля 2023
Вот как раз смотрю его очередную лекцию как раз про здоровье в т.ч.
Техпаспорт на медузу
• 17 апреля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Троцкий, читала Пока-я-не-я. Круто пишет! Спасибо
Коханозадовільна• 18 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, пожалуйста
Техпаспорт на медузу
• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
КПТ и таблеточки. 99% лит-ры по психосоматике -- эзотерика.
У мен все хорошо) эзотерикой занимаюсь, поэтому, и интересно почитать
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А) Ну тогда любая книжка из поиска по запросу ’психосоматика’ не ошибётесь. Самый наваристый жир у авторов связывающих определенные заболевания ... да в принципе с чем угодно;) Заболела пятка -- наверняка в детстве собака напугала или вы комплекс вины испытываете за то что пошли не как ’нормальные дети’ в 10 месяцев, а в год, расстроили маму;)
Техпаспорт на медузу
• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Да вот в том то и дело что не любая, в гугле очень много идиотизма и нерабочей инфо что касается эзотерики. Оттуда и имеем презрение и обзывалки «все шарлатаны». Из гугловских книжек по психосоматики все что я читала - все мимо
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы правда ищите доказательные метода в эзотерике?) Если вдруг да, то вам к Блаватской, Кастанеде и пр. ’столпам’, а не мелких авторишек почитывать;)
Техпаспорт на медузу
• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Доказательные методы - отзывы людей. Никогда в жизни не дам человеку то в чем не уверенна и то что сама не проверила несколько раз. Поэтому да, мне важно чтобы все работало. Это большое любимое хобби, если что)
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отзывы людей -- это не доказательства, увы или ура. В смысле ’не дам человеку’? Вы других пытаетесь ’лечить’?
Техпаспорт на медузу
• 18 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Я не занимаюсь психосоматикой и лечением людей, мне это интересно исключительно для себя, для общего развития. Если много других направлений в эзотерике. Смысл Вам писать какими именно я увлекаюсь если Вы все равно обосрете и скажете что это все фигня)) приведете мне кучу каких-то аргументов😃 я это все уже давно съела и выплюнула