А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2023

Как вам трусики? Ходили бы в таких?

Венздей Адамс• 18 апреля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Да. Терпеть не могу трусы, которые куда-то лезут
Согласна. А мне бразилианки не нравятся, тоже там шов в пердак залазит

Венздей Адамс• 18 апреля 2023
Не трусы, а Агонь! Берите 7 штук, будут трусы - недельки
Додаю напруги• 18 апреля 2023
Ужасные трусы.
Саджу все зарання• 18 апреля 2023
Странно, что никто ещё про постель сероватого цвета и мятую не написал
размахер• 18 апреля 2023
А мне вот такие нравятся. Главное удобно, хлопок и дёшево. Красивое неудобное белье надеваю иногда только вечером на полчаса, не представляю как в таком ходят днями.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2023
Это просто трусы :)
Зелёные. Меня цвет смещает, но ещё больше комментарии.
Коренная киевлянка• 18 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Красивая фигура,автор
Ну наконец кто-то сказал о фигуре. Тема для этого и создавалась, а не для трусов дешевых

ПолБатона• 18 апреля 2023
Автор, а вы на пп и спортом занимаетесь? Что такой живот красивый? Я на пп, но у меня не такой.
Все возможно• 18 апреля 2023
нет. дешевые труселя из коробки на базаре. цто цвет как фломастерами покрасили, что крой.
автор, вам нравится- носите я такое бы даже не рассматривала. не из- за цены. из- за остального.
злющий я• 18 апреля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
а представьте, что нет интеренета.
стоит такая тётка на площади и всем свои трусы на себе показывает, надев пакет на голову: ’ну как вам?’, а ей в ответ ’фу! фэ! шов на письке! цвет отстой!’
На огонек• 18 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А представьте если бы еще и трусы были нормальные..
P S Хотя мне если честно нра)