А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2023
Как вам трусики? Ходили бы в таких?
Венздей Адамс• 18 апреля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Да. Терпеть не могу трусы, которые куда-то лезут
Согласна. А мне бразилианки не нравятся, тоже там шов в пердак залазит
Саджу все зарання• 18 апреля 2023
Странно, что никто ещё про постель сероватого цвета и мятую не написал
размахер• 18 апреля 2023
А мне вот такие нравятся. Главное удобно, хлопок и дёшево. Красивое неудобное белье надеваю иногда только вечером на полчаса, не представляю как в таком ходят днями.
Шумелка Мышь• 18 апреля 2023
Это просто трусы :)
Зелёные. Меня цвет смещает, но ещё больше комментарии.
Коренная киевлянка• 18 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Красивая фигура,автор
Ну наконец кто-то сказал о фигуре. Тема для этого и создавалась, а не для трусов дешевых
ПолБатона• 18 апреля 2023
Автор, а вы на пп и спортом занимаетесь? Что такой живот красивый? Я на пп, но у меня не такой.
Все возможно• 18 апреля 2023
нет. дешевые труселя из коробки на базаре. цто цвет как фломастерами покрасили, что крой.
автор, вам нравится- носите я такое бы даже не рассматривала. не из- за цены. из- за остального.