Вінницька область, хтось вже отримав виплату впо за квітень?
Бензопирен• 18 апреля 2023
Я так понимаю, что ни в каких областях не получили ещё. У меня знакомые по всей стране разбросаны, никто ещё за апрель не получил.
Купи слона• 18 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Льв обл 8 апреля
Сегодня я не я• 18 апреля 2023
Ответ дляAnna-e735
Гайсинський район не прийшли на приват
Позвоните в цнап
LIANA171185• 18 апреля 2023
Ответ дляБензопирен
Полтава и Харьковская область получили 7 апреля.
Кременчуг тоже получил(подруга там)
LIANA171185• 18 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Харьков, я получила, а мама нет. Вот и пойми.
У нас все получили,кроме мужа.Имел неосторожность переоформить адрес через Дию.И все-выплат нет.
Kasper-91d1• 18 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Как не получили? Знаю Днепр 7-8 получил, Винница тоже 7
Днепр не получил!
Розбещена цяточка• 18 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
И не будет. Нужно идти теперь к ним лично
через дию перестали платить. У меня никому через дию не приходят.
LIANA171185• 18 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Не пойдет уже.Уехал.
Себя с сыном пойду переводить лично.
Любовь -22c2• 18 апреля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня не в Дие, всё равно не пришли. Киев.
Неизвестно -b2eb• 18 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Такая же история выплат нет а цнап говорит ждать
Неизвестно -b2eb• 18 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Не пойдет уже.Уехал.
Себя с сыном пойду переводить лично.
Был в цнапе написал заявление по месту новой регистрации на выплату и второй месяц не чего не приходит хотя как они говорят зачисление есть ждите
Ответ дляОля-1821
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в Дие оформляли в июне и выплаты были до марта, а в апреле нету. Что нужно идти в цнап, теперь деньги не будут приходить?
Спробуйте зателефонувати до них та запитати це. Взагалі, коли більшість людей реєструвалися через Дію і всі дані про них вже передані, навіщо це робити повторно... Більше схоже на якусь маячню. Можливо, в Дії стався якийсь збій. Необхідно ще в них запитати.