Вакцениро Вона• Изменено 18 апреля 2023
Sparkasse банк приложение на телефон
Оно платное? Насколько удобно им пользоваться и стоит ли устанавливать его вообще? Снизу в гугл плэй куча негативных отзывов
Спасибо за советы)
Закордонна_Зая• 18 апреля 2023
У меня есть, удобно смотреть баланс, пополнить счёт, посмотреть поступление средств или списание
Khmelnichanka• 18 апреля 2023
Я користуюсь. Мені дуже зручно. Нагадує наш Приват-24, хоча, звісно, в нас все більш швидко. Але в німецькому додатку є свої переваги: наприклад, анонсуються щомісячні списання. Тобто, за день- два до того, як має списатись якійсь платвж (та ж електроенергія), в додатку відображається запланована дата і сума. Як нагадування для того, щоб були гроші на рахунку :)
Вакцениро Вона
• 18 апреля 2023
Ответ дляdorik
А в чем негатив? Хотите, бегайте в банкомат, смотрите баланс, платите по счетам. Выписку можно тоже из приложения скачать. Все бесплатно. Обслуживание около 10 евро, но не важно с приложением или без.
А, получается, всеравно за обслуживание будет снимать 10 евро? А то мне вот сказали что мол, не устанавливаем потому что будет снимать деньги
Khmelnichanka• 18 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
В кажном отделении по-разному. Пр сути, это только название банка одинаковое, а сами отделения отличаются условиями открытия и обслуживания карт. У меня 7 евро в месяц именно за онлайн- банкинг.
из желе я• 18 апреля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Они снимают ещё до того,как приложение устанавливать. Нам учитель на курсах говорила,что меньше абонплата,если написать им заявление,что просишь присылать письма и сообщения только в электронной форме ( не в бумажной,), вот тогда меньше обслуживание. Но мне все день сходить.