Всіх підсаджую• 18 апреля 2023

Заказать кухню в Киеве

Где можно сделать недорогую кухню до 20000 для квартиры под аренду. Более менее качественную. Спасибо.
Лівий Локіть• 18 апреля 2023
Это на сейчас, Миссия не выполнима.

Лівий Локіть• 18 апреля 2023
На такие деньги ДСП в Эпицентр, Интернет( напр. Табуретка да) ну и подобное. И от размера зависит конечно
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А зачем большее, чем эпицентр хотеть? Сейчас имею честь приводить в порядок квартиру после состоятельных жильцов. Это трындец.
Скорая помощь• 18 апреля 2023
Автор, у меня опыт большой. Я дура была в свое время, когда бу олх не рассматривала. Но только надо в своем городе искать, чтобы лично приехать, пересмотреть и понимать, что берете и есть ли вариант поиграть с размерами. Тогда можно за ваши деньги получить кухню уровнем повыше или же попроще, но дешевле. Все эти красивые стильные фотки для аренды на деле полная дешевка очень часто. Я несколько раз просмотры нового ремонта ходила делать, на фото красота, в жизни печаль,
Соседушка• 18 апреля 2023
смотрите модульные в эпицентре, качества за такие деньги не будет. Еще зависит от размера, но только столешка нормальная от 5 тыс стоит как материал в закупке
Пукимончиг• 18 апреля 2023
Я сейчас тоже ищу. Можно найти неплохую на распродажах витринных образцов. Вот, мне нравится, такая в Броварах. Но от нас далеко.
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/kuhnya-mdf-shpon-...
Прилипало• 18 апреля 2023
Я замовила світ меблів модульну, подивлюсь що вийде.
На сайті склад меблів, ще на табуретці є вони.
Пукимончиг• 18 апреля 2023
Или вот, Киев. Как раз в 20тыс.
https://m.olx.ua/d/uk/obyavlenie/eltna-kuhnya-vist...
bespe4na_mavpa• 18 апреля 2023
Автор, а какая длина кухни? Я себе сама сейчас делаю кухню, сама нарисовала, рассчитала, порезали на вияр, скручиваю тоже сама. Но до потолка, верхние шкафы в 2 ряда. Поэтому могу сказать, уместитесь ли в 20тыс со своей длиной

автор Всіх підсаджую • 18 апреля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
У нас угловая, не высокая, примерно 4 м
bespe4na_mavpa• 18 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
У нас угловая, не высокая, примерно 4 м
Если не высокая, без выдвижных ящиков и крутой фурнитуры, то влезете, если сделаете все сами. Потому что 20тыс это будет совсем-совсем впритык чтобы купить ДСП и порезать на вияре. И фасады тоже сделать из обычного ДСП
автор Всіх підсаджую • 18 апреля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
20 мне без фасадов хватит?
Кумася• 18 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
20 мне без фасадов хватит?
Без чертежей и расчетов никто Вам не ответит, хватит или нет. Можно купить акционные со скидкой материалы хорошего качества и вложиться. А можно и не вложиться, купив материалы даже похуже. Сделать 3 выдвижных ящика или 6 наа одних направляющих разница может быть в 1,5т.грн, а еще доводчики, скрытый монтаж и т.д. ручки по 40 грн или по 500грн, или совсем без ручек. Тут все имеет значение для просчета.
Кумася• 18 апреля 2023
Вот выше написали про столешницы от 5тыс. Но можна и в 2 раза дешевле
автор Всіх підсаджую • 18 апреля 2023
Ответ дляКумася
Не подскажите где можно смотреть акционеые материалы?
bespe4na_mavpa• 18 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Нету таких акционных хороших материалов, чтобы вы вложились в эту сумму, вам в любом случае можно выбирать только Кроноспан или Свис Кроно. Фасады из такого же ДСП, скорее всего хватит
Кумася• 18 апреля 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Смотрите на сайтах, торгующих мебельными комплектующими. Я много чего заказывала на Кронасе, у них бывает выгоднее чем у Вияра. Сейчас заказала фасады из дсп клеаф, есть распродажные позиции. Но нельзя однозначно сказать, что кронас выгоднее вияра. Например систему для шкафа я купила на сайте фирмы без имени, но у них оказалось намного цена приятнее чем у Вияра и Кронаса, примерно 2000 экономии получилось на этой системе. Дсп еггер покупала за 2500 лист в марте, поймала скидку в 20%, которая была всего 3 дня. Поэтому Вы определитесь что хотите и из чего и потом мониторите эти материалы в интернете.