Царівна Жабка• 18 апреля 2023
Спрошу и я видящих: жду по работе решения
оно будет положительное и негативное? это очень важно доя меня. очень долго принимают решение и я не знаю ждать надеятся или уже нет. Другие действия принимать пока не могу
Барвіночка• 18 апреля 2023
Будет негативным.
У них конкурс судя по всему, ваша кандидатура пока на стопе.
Бибер-анонимер• 18 апреля 2023
Як ми раніше жили без карт, от зараз все так просто, захотіла знати що буде і тобі сказали.)) лафа.
Маю натхнення• 18 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Будет негативным.
У нас будет еще секс с загаданным мужчиной?
Царівна Жабка
• 18 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Будет негативным.
это вы логически размышляете или даром видеть обладаете?
Барвіночка• 18 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Это я Таро вам разложила
Царівна Жабка
• 18 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Это я Таро вам разложила
разложите еще раз. там нет конкурса, просто да или нет
Твоя подружайка• 18 апреля 2023
Я не видящая, але маю таку саму сітуацію. Хіба що для мене їх рішення не так важливе.
Хто там відящий, то і мені подивіться заразом
Маю натхнення• 18 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Решение негативное. Присутствует какая-то хитрость, кто-то хитрит.
А посмотрите мне пожалуйста. Будут у нас еще встречи, секс с загаданным мужчиной?
irina chizh• 18 апреля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Будут, но с задержкой, сейчас на стопоре.
Ms. Похвала• 18 апреля 2023
И мне по работе скажите пожалуйста.... Что то с финансами очень туго.... Наверное, я невезучая. Кто посмотрит? Заранее, благодарю.
Маю натхнення• 18 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Благодарю! А эта задержка сколько может длится?
irina chizh• 20 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Работу найдете или подработку какую-нибудь, например через интернет. Вам выпало Письмо. Какой-то звонок, сообщение, информация через мессенджеры ,соцсети. Ищите в этом районе. Или как вариант официальные бумаги - получите деньги от наследства, социальные выплаты или алименты.
irina chizh• 20 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Можно мне, пожплуйста! Соглашатбся на новый проэкт? Есть смысл?
Да, соглашайтесь. Выпали Рыбы - хорошая прибыль.
НЛОша• 20 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Спасибо вам большое. Да, я сомневаюсь. Не знаю или пройдем отбор. И не знаю или потянем проэкт.
Ms. Похвала• 21 апреля 2023
Ответ дляirina chizh
Благодарю. Как раз накануне звонили, пригласили на собеседование. Сегодня там была. Жду ответа. Интересно, повезет?
irina chizh• 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Видите, как я угадала. Не волнуйтесь.
Маю натхнення• 24 апреля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Как у вас дела? Повезло?)
Царівна Жабка
• 29 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Будет негативным.
Да, Вы были правы. Сегодня получила отказ. Что-то все вокруг рушиться и одни отказы. Наверное сама виновата, не могу взять себя в руки и просто делать что могу. Я все назад оглядываюсь и никак не приму, что жизнь уде не будет прежней
Барвіночка• 29 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Сделала расклад с вопросом «как вам вести себя на собеседованиях, чтобы получить должность». Ответ очень однозначный - побороть страх и нарушать правила (тут возможно даже врать об опыте и навыках). Удачи!
Царівна Жабка
• 29 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Спасибо Вам большое!