всемВсёИмного• 18 апреля 2023

Ошиблась на работе

Ошиблась на работе. Ситуация исправима, но я очень перенервничала, репутация испорчена. Не могу сосредоточиться, всю трусит. Думаю может после исправления уволиться? У Вас случались проколы в работе? Чем обернулось? Вы остались там после этого работать?
Гравіцапа• 18 апреля 2023
Смотря какой прокол. А вообще, не ошибается никогда тот, кто ни фига не делает.

Alianna88• 18 апреля 2023
Звісно бувало. Але сильно залежить що за робота і що за прокол. Якщо ви судинний хірург - одне, якщо офіціант- інше
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2023
Главное сделайте выводы, кто не работает, тот не ошибается, не вздумайте увольнятся, знаете, кто достигает победы, кто , упавши поднимается!!
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Я бухгалтер. Ошиблась при начислении суммы за услуги.
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляAlianna88
Я бухгалтер, ошиблась при начислении услуг.
oboeva• 18 апреля 2023
Если вы хирург то да,уволиться
Гравіцапа• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Вы точно не единственная )) прекращайте убиваться.
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Очень переживаю, я редко допускаю ошибки и тут такое. Сама не понимаю как так получилось, какая-то невнимательность, неверно выставила акты по услугам, я бухгалтер. Репутация испорчена, главный бухгалтер теперь мне не будет доверять. Руки трусятся, голос дрожит, не знаю, что принять или сделать, чтобы успокоиться.
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Если вы хирург то да,уволиться
Нет, я бухгалтер

автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Спасибо за поддержку! Не знаю, что принять, чтобы успокоиться, всю трусит.
amina• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Сходите к глав буху и примите с ней коньяка
ДинамоКит• 18 апреля 2023
Если начальница вменяемая, то она понимает, что все делают ошибки. Если невменяшка - то нафига в таком коллективе работать?

Естественно, это не касается тех, кто делает по пять ошибок ко дню. Но вы так убиваетесь, что не похоже, что вы из этих
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляamina
Она очень строгая, не получится так.
ДинамоКит• 18 апреля 2023
А если вы сами нашли свою ошибку, то, вообще, прекрасно. Идите к главной с готовым алгоритмом исправления))
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит

Я очень редко допускаю ошибки. В данной ситуации ошибка произошла больше по некоторому недопониманию как должно быть. Но вся ситуация повернулась так, что в итоге виновата я ((((
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Корвалмент.
По ситуации скажу - все ошибаются,я бы не увольнялась, всё станет на свои места и все нормальные люди понимают,что ошибок не избежать,если вы руководство перестанете устраивать- они сами вас попросят на выход.
ДинамоКит• 18 апреля 2023
Забейте. Все ошибаются
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Да вот пошла, в итоге она завалила кучей вопросов почему несвоевременно выявлено, почему допущено и т.д. У меня дрожал голос, трусились руки. Она очень строгая женщина старой закалки.
Шукаю трусики• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
вы выставили акт кому то? я бухгалтер и 150 раз ошибалась.главное чтоб не бюджетные деньги.звонишь договариваешься и все. все абсолютно ошибаются. только те кто не работает не ошибается

Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже бухгалтер. И тоже время от времени косяки. У других девочек тоже. Не принимайте близко к сердцу! Отряхнулись и пошли дальше. Все ошибаются
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Корвалмент.
Спасибо большое за поддержку!
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо за понимание и поддержку!
долой_лама• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Господи…бухгалтер… не кілер же, чого так убиватись?
Муркамурковна• 18 апреля 2023
Заспокойтесь, буває у 100% людей які щось роблять
Помилка? Ок, виправили, провели роботу і працюємо далі
Ви ж не перерахували всі гроші фірми на ракети болотноїпедерації
От і добре
Шукаю трусики• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
вот я так и подумала. вообще не вижу никакой проблемы.успокойтесь и вообще забудьте об этом. главное ваше отношение к этому. кто то просто переплатил? ну ничего страшного в след месяце сделайте перерасчет
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
От і добре
Дякую Вам за підтримку!!!
ТебеОноНадось• 18 апреля 2023
Тю, то вас просто главбух догризла. Я працюю з актами, і в нас постійно якась срака-банька трапляється, як не інженери щось провтикають, то бухгалтера.
Замініть акти, якщо пдв ще не реєстрували. Якщо зареєстровано, то обговоріть яким чином тепер це виправити.
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Да, выставила на большую сумму, чем нужно. Расчет корректировки не принимают. Просят не выставлять в следующем месяце. Но как обосновать договором то, что услуги один месяц выставляться не будут?
автор всемВсёИмного • 18 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я выставила акт на бОльшую сумму. Расчет корректировки не принимают, просят просто не выставлять в следующем месяце. Но у нас в договоре указано, что услуги ежемесячные, я не знаю как я потом обосную почему один месяц акта не было.
Шукаю трусики• 18 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
никак. договор общий то? на год?