Родила ребёнка
Оформили помощь от государства 10 с лишним за раз, потом 860 каждый месяц, оформили Е-малятко
Я официально не работала, декретный лист в жк мне дали и сказали, что я по нём могу оформить выплаты, какие так и не объяснили толком
Что за выплаты положены? Нужно идти в Совбез, там оформляют? Я просто не знаю что делать с этой информацией
Подружки якобы ничего не знают, оформляли только 2 выплаты
Коник-стрибунець• 18 апреля 2023
Пакунок малюка (якщо не брали коробку)і дитячі
Все, якщо ви не одиначка, не багатодітна чи малозабезпечена
Не боюся осуду• 18 апреля 2023
Да, идите в собес и отдайте тот листок что Вам дали в роддоме. Туда же, где оформляли детские.
Вам начислят какую-то минимальную сумму больничного за 4 месяца. В 2020м году это было чуть больше 2000 грн. Сколько сейчас не знаю. Если было кесарево, что чуть больше начисляют, так как там чуть длиннее больничный получается.
Ответ дляНе боюся осуду
Да , кс
Добавили 14 дней больничного
Качка в тапцях• 18 апреля 2023
Якщо не працювали, то, здається, в районі 2500грн нараховують. Можна в цнапі або соцзахисті оформити
Продаю витрішки• 18 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А какая разница между коробкой и Е-малятко?
Тоже интересно. Там на выбор да?
Ответ дляПродаю витрішки
Тоже интересно. Там на выбор да?
Или коробка вещей или деньги