Завжди з рушником• 18 апреля 2023
Что если не добавить горошка в оливье?
сильно ли испортится вкус? забыла купить..
3@йk@• 18 апреля 2023
Да спокойно. Будет оливье без горошка или салат ’Столичный’. Меньше будет метеоризма.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2023
Нормальний буде салат, в мене колишній чоловік тільки без горошку їв його.
Завжди з рушником
• 18 апреля 2023
И главное ж помню, что горошек. Увидела в магазине молоко по акции, пока посмотрела то се и пошла на кассу. А как пришла вспомнила, что блин, горошек я забыла...(((
Невидимка Майя• 18 апреля 2023
Мы горошек не любим. Вместо него всегда добавляю кукурузу. И без морковки.
БеллаДонна• 18 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Столичный с зеленым горошком,с птицей.
Завжди з рушником
• 18 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так и кукурузы нет..
Невидимка Майя• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Так и кукурузы нет..
Ну ничего, будет у Вас эксклюзивный рецепт.
Завжди з рушником
• 18 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, будет недорецепт)
Невидимка Майя• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ага, будет недорецепт)
Для разнообразия попробуете, может так понравится, что и в будущем будете готовить без горошка.
Пополняю_Карму• 18 апреля 2023
Я как-то забыла добавить колбасу, никто не заметил, пока я не сказала
Послушная• 18 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Это он из-за горошка стал бывшим?
Носки на подтяжках• 18 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Это он из-за горошка стал бывшим?
Та не, бл...н редкосный оказался, горошек, то были цветочки)
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
пробовала с кукурузой. вообще не оливье. еще и без морковки.
Невидимка Майя• 18 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сколько людей, столько и предпочтений. Мои вкусовые рецепторы довольны
Завжди з рушником
• 18 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я нашла консервированную фасоль. Может ею заменить?
Флюорография гуся• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
И томату побольше
Завжди з рушником
• 18 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
И томату побольше
Помидоров вы имеет в виду?
Флюорография гуся• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Помидоров вы имеет в виду?
И их тоже можно
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
неееееет. будет крахмал крахмальный. луше ничего не кладите. а замороженого горошка нет у вас в морозилке?
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
это да, но мы же говорим про советский салат оливье. это уже другой салат, с кукурузой. не спорю, может и вкусный)
Головний кошак• 18 апреля 2023
Все будет вкусно но лично я не люблю без горошка. У вас далеко магазин?
3@йk@• 18 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Столичный с зеленым горошком,с птицей.
Точно знаете? кума на вокзале в кафе 30 лет работала и только так готовила?
Ох, уж эта кулинарная безапелляционность...
’Одним из главных ингредиентов в постреволюционном оливье стал зеленый горошек — свежий либо консервированный. Без него знаменитый салат представить невозможно. А вот в «Столичный» этот продукт не добавляли никогда. Иными словами, «Столичный» с зеленым горошком — это не «Столичный». То же самое можно сказать и о колбасе — ее в этом блюде не используют. При приготовлении «Столичного» предпочтение всегда нужно отдавать мясу: курице, свинине, телятине. Что касается вареной моркови, то для оливье она обязательна. А вот для салата «Столичный» — произвольна’
Кто как готовит. Назовите этот салат ’Маэстро’, а не ’Столичный’.