tetyana7• 18 апреля 2023

Знаете ли вы что такое хоумстейджинг?

Мне сейчас часто попадается услуга, которая улучшает вид квартиры при продаже, аренде, делают продающие фото. Кто из вас пользовался такой услугой? Как результат?
delphoto
judit• 18 апреля 2023
Я только видела в Америке рекламу. Завозят мебель, красиво расставляют, после покупки вывозят.

автор tetyana7 • 18 апреля 2023
Ответ дляjudit
У нас тоже уже есть, уже появляется,
Tina304• 18 апреля 2023
Нужно будет вложиться материально, а многие покупатели не хотят, типа и так продастся
Tina304• 18 апреля 2023
Ой, т.е. продавцы
автор tetyana7 • 18 апреля 2023
Ответ дляTina304
ну да, я это понимаю, но и обещают, что у квартиры появляется правильный товарный вид, и такие лучше продаются
Tina304• 18 апреля 2023
Ответ дляtetyana7
Если квартира зависла, то можно попробовать, но если в ней много косяков, то красивая картинка не поможет. Ну это я так думаю, могу ошибаться
LinkaT• 18 апреля 2023
Предпродажные дизайн квартиры.

ce• 18 апреля 2023
У нас есть такое. Приезжает человнк доьавляет свой декор красиво фоткает. Декор потом забирают но вы можете его купить.
автор tetyana7 • 18 апреля 2023
Ответ дляce
это где? Я знаю, что опыт есть, интересно, кто пользовался