У меня натуральный цвет волос русый. Раньше красилась в темно каштановый цвет.
Но много начало появляться седины и очень быстро видно. Решила выйти постепенно в свой цвет волос. Крашусь в парикмахерской уже раза 4. Цвет максимум неделю без рыжинки (и он не совсем то и русый, как по мне темнее моего). Через неделю цвет волос светлее и с рыжинкой.
Вопрос нужно менять мастера или так впринципе после любой покраске выступает рыжинка?
Реально красится в русый цвет и оставаться до следующей покраски в русом цвете.
Мастер Класс• 18 апреля 2023
Мастера менять, колорист она не очень. У меня пепельный холодный держится минимум 3-4 недели
Контрольница• 18 апреля 2023
Попробуйте взять чистый 6.00 и оттеночный русый бальзам. Или поиграйтесь: 6.00 и 6.18 или 6.10+6.18. может у Вас своего пигмента рыжего много.
Знаю бакси• 18 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
еще бы понять, что автор называет русым. возможно, светло-средне-русый. тогда куда ей 6-ку - темная же будет
Контрольница• 18 апреля 2023
Я сегодня челку стригла,мне озвучили окрашивание 2500 грн, та я лучше посижу на форумах почитаю, пару раз смешаю оттенки,чем такие деньги платить. Мастер говорит краски дорогие, полно итальянских красок от 150 до 400 грн
Знаю бакси• 18 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
а окислитель еще?
Контрольница• 18 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
а окислитель еще?
Ну сколько тот окислитель, 200 грн
Миловидна леді• 18 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Я купую краску ’be keen on hair’ на коріння 6.71 і окислювач 3, на полотнр 7.71 і окислювач 1.9.
Темний шоколадний відтінок виходить. Поки що так, потім буду якось вихолить в інший, бо такод сивина прям на лобі є.
ДваДваВісім• 18 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
я тоже последний раз красилась - 2 тыс. насчитали,
решаюсь пойти купить проф.краску и самой учиться,
все равно через 3 недели снова корни отрастут
Контрольница• 18 апреля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Так я ж о чем и почти все краски за месяц смываются. Сейчас есть мейкап отзывы, инстаграмм, тик ток, кучу статей. Я понимаю,если сложное окрашивание или блонд, а тут русый))))
Знаю бакси• 18 апреля 2023
Ответ дляМиловидна леді
если окислитель низкий, то держать состав на волосах надо дольше, чем когда 6-9%? и седину берет 3%?
Воздух в банке• 18 апреля 2023
Якщо очі зелені, то в в волоссі переважає червоний пігмент. Він завжди вилазитиме.
Ответ дляКонтрольница
Да вот напрягает, что красится нужно каждые 3-4 недели и вроде бы просто в русый))) и отдавать каждый месяц кучу денег не охота
Контрольница• 18 апреля 2023
Ответ дляЖменька22
6 это темно русый,7 светлее,мы ж не знаем , какой Вы хотите именно
Миловидна леді• 18 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я держу все 30хв. В мене зафарбовується сивина на 3%.