Байрактара• 18 апреля 2023

Вы часто опаздываете?

Результат:
вже голосів: 88
57 (64.77%) Нет
31 (35.23%) Да
Жирафовое варьенье• 18 апреля 2023
Всегда. При этом я во всем ответственный человек,а тут лажа
Мост_Устал• 18 апреля 2023
Очень редко опаздываю, даже чаще прихожу заранее. И не люблю вечных ’опаздунов’
На границе• 18 апреля 2023
Майже ніколи. Хіба що з незалежних від мене причин (затори чи ще якісь форс-мажори)
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2023
Нет, а в Польше вообще все пунктуальные, что по ним часы сверять можно
Гадаю_По_шнуркам• 18 апреля 2023
Часто, хоч і відповідальна. Нічого не можу з собою зробити. Ніби не відчуваю час.
Королева Сарказма• 18 апреля 2023
Практически никогда. Скорее раньше приду.
Латексне альтер ЕГО• 18 апреля 2023
Всегда опаздываю хоть на 5 минут, даже если встану Раньше и тд. Не знаю как это происходит)
Сплюшка• 18 апреля 2023
Нет, не люблю опаздывать и ждать
Дуболом• 18 апреля 2023
Как я не люблю доходяг опаздивающих. Это капец. Есть патологически неорганизованние люди и вот они всегда и везде опаздивают и даже не парятся на этот счет. Типа, вы и так привыкли, что я опаздіваю, подождите;)
Я не опаздиваю никогда. Я прихожу заранее. Если и опоздала пару раз в жизни, то это из-за пробок на дорогах. Ценю в людях пунктуальность.
Чекаю завтра• 18 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы просто опаздывайте со всей ответстенностью)
Пульт от линолеума• 18 апреля 2023
Я читала, что опоздывают люди, которые любят адреналин, острые ощущения или просто не любят себя и хотят подсознательно доставить себе дискомфорт. Вижу в этом правду. Сама тоже опаздываю
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Я тех, которые всегда сильно опаздывают тоже не люблю. Но тех, кто приходит раньше еще больше. Если я, допустим, договорилась где-то встретиться с человеком, а он пришел на пол часа раньше, меня это бесит. Потому что надо самой быстрее прийти, чтобы человек много не ждал, тем более такие часто еще обижаются «почему так долго»
Божий одуванчик• 18 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це в мене донька так. Ми з чоловіком пунктуальні, а вона постійно і всюди спізнюються, хоча дуже відповідальна
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня примерно также
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Нет, не люблю опаздывать и ждать
Если Вы приходите намного раньше, договоренного времени, тогда логично, что надо ждать
Перемелица• 18 апреля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Аналогично. Со временем затык какой-то.
Сплюшка• 18 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Я не люблю ждать, после оговоренного времени. Могу подождать 10 мин, потом напрягает
Мішечок щастя• 18 апреля 2023
Нет, никогда, для меня это неуважительно.Точность - вежливость королей
Додекаэдр• 18 апреля 2023
Никогда. Вечно опаздывающих не перевариваю.
Обижулька• 18 апреля 2023
Почти всегда опаздываю. И нормально так, не на 5 минут. На свидание могу на час опоздать. В салон на 15-30 минут. На рабочие встречи тоже( к врачу, в магазин, на почту под закрытие прихожу. Не справляюсь с этим. Пробую, иногда даже получается прийти вовремя, а потом снова все как обычно.
Мост_Устал• 18 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Нет, я так не делаю :) В смысле, если я пришла раньше назначенного, то это мои проблемы.
СкумбріяП8• 18 апреля 2023
Никогда. Ненавижу тех кто опаздывает постоянно
Цукрові вишні• 18 апреля 2023
Почти никогда. Мне прям физически дискомфортно, когда я задерживаюсь.
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Это тоже странно
Ку ка ку ка ку• 18 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
А вы у мастера один клиент? Что он готов полчаса ждать? А работа? Вы, наверное, супер ценный сотрудник
Цукрові вишні• 18 апреля 2023
Ответ дляДуболом
А ещё больше бесят те, кто опаздывает сознательно. Типа, я видела, что опаздываю, но решила перемыть голову и сделать новую укладку. По ходу ещё и стрелки перерисовывала, потому на полтора часа опоздала, понять и простить.
С такими волшебными больше стараюсь дел не иметь.
Цукрові вишні• 18 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
Это тоже странно
Что вам странно? Что есть собранные, ответственные люди?
автор Байрактара • 18 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, странно, что у Вас появляется физический дискомфорт когда опаздываете
Дуболом• 18 апреля 2023
Ответ дляЦукрові вишні
У меня сестра такая. Опоздала даже на собственную свадьбу;)