Funny Cat• 18 апреля 2023

Девочки, кто сможет разгадать ребус?

loveagain05• 18 апреля 2023
Одесса любимая
loveagain05• 18 апреля 2023
Заталкивают в скорою и вручают повестки?)
не может быть)
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляloveagain05
не может быть)
Конечно не может быть в нормальной стране, а у нас в Одессе это постоянно практикуется. В комментариях там вообще написали, что при вызове ответили, что всего 4 скорой на линии, не дождаться её. Остальные машины скорых заняли видимо не тем, чем надо.
loveagain05• 18 апреля 2023
Ответ дляFunny Cat
Простите, я не поняла, чем заняты скорые?
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляloveagain05
Вручением повесток, а не помощью тем людям, которые в этом срочно нуждаются, возможно при смерти находятся. То есть в скорой сидят работники ТЦК (в народе военкомат называют)
loveagain05• 18 апреля 2023
Ответ дляFunny Cat
Капец!
Icosmo• 18 апреля 2023
Це парашинька група, не розповсюджуйте цю ахінею
Teonaa• 18 апреля 2023
Ответ дляloveagain05
Капец!
Скорая мобилизация, новый тип «услуг». Задрали ппц
Мама моя отдыхала в определенном кругу людей. Говорит ппц что творят тцк. И про то, что сразу под Бахмут, правда (ну, не всегда, но все же). нормальные вояки матерятся, не хотят, чтоб таких набирали - простых и нехотящих
Icosmo• 18 апреля 2023
Ось що потрібно знати про цю групу, в нас в Одесі немає вулиці Піхви,
і ще в них було куча вкидів типу Дерибасівська пересечение Толбухіно, або «біля відділення монобанку» і тд, вже давно їх розсекретили що вкидують кучу бруду та неправди
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
А вы в какоем городе сейчас живёте? Или вы за границей, что вам такое кажется неправдой
Icosmo• 18 апреля 2023
Ответ дляFunny Cat
Я в Одесі живу, а де ви живете не зрозуміло якщо для вас в Одесі є вулиця Піхви
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Да, у нас ещё и деньги требуют с ’пойманных’ парней, чтоб отпустили.
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Что-то мне кажется, что вы обманываете или вы приезжая, или из дома не выходите, потому что жить в Одессе, видеть это всё на улицах и писать что это неправда - это что-то из разряда фантастики
Icosmo• 18 апреля 2023
Ответ дляFunny Cat
А ви судячи по всьому підписниця Тіпічної Одеси
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Нет, не подписана на эту группу, я не могу читать такое количество матов. Причем здесь вообще Типичная Одесса непонятно.
Я на ваш вопрос ответила, а вы на мой нет. Хотя мой вопрос логичный, а ваш нет
Icosmo• 18 апреля 2023
Ответ дляFunny Cat
Шось ви зі своєю логікою сама заплутались, я написала що ця група про повістки парашинська і додала приклад як їх ловили на брехні
А то шо вам здається то мене не цікавить
автор Funny Cat • 18 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Мне ничего не кажется, это вам возможно что-то кажется.
Группа украинская, пишут обычные одесситы.
На вопрос так и не ответили, так что всего доброго!
KozaNostra_I• 18 апреля 2023
Ответ дляFunny Cat
Да вы просто не поняли! При вручении повестки у человека может подняться кровяное давление или сердечный приступ случиться, а также человек может инстинктивно побежать, споткнуться из-за дрожи в коленях и удариться об асфальт. Вот на этот случай скорая и дежурит! Государство нас бережёт, сначала поймает, потом стережёт
KozaNostra_I• 18 апреля 2023
Ответ дляIcosmo
Действительно, нет такой улицы, вот тупые, не могут карту открыть. Или может просто ваш скрин сделан в Фотошопе? Ведь поиск по каналу не находит этого сообщения.
Icosmo• 18 апреля 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Ну да, а извиняются тогда за что? Или такого тоже нет? Логично что после того как обосрались - все проколы потёрли, там таких перлов было много