Кружите меня,кружите• 18 апреля 2023

Почему ухоженность = неуверенность?

Читаю топовую тему. Многие пишут что девушка выглядит просто, потому что в себе уверена.
Как уверенность связана с наличием макияжа и отсутвие укладки?
Почему думаете, что уверенная в себе женщина не может это всё делать и носить мини и каблук?
Хата на мати• 18 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не красиво КОМУ? Кто в данном случае судьи? Сейчас, по моему, тенценция - чем меньше мозга, тем пухлее губы.
Я за естественность. Не дай бог колоть губы.
Некрасиво вообще, всем. Что красивого в тонких губах? Ничего. И от того,что кто-то себе внушит ’я и так красивая’ -какой толк?

Хи хи, ну ну• 18 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Для себя ) при чем здесь косметолог
Ага, кроме вас ни один человек на земле вас не видит кроме косметолога и вы для себя колете губы
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Блестящим волосы выглядят если на волосе гладкая, закрытая кутикула. Это не совсем про здоровье волоса.
Если использовать уход для объема, то он как раз меньше сглаживает чешуйки, что создаёт объем, но убирает блеск.
Это именно о здоровье и уходе. Волосы необходимо покрывать слабокислыми кондиционерами, они закрывают кутикулу после мытья. И да, это о здоровье.
А вот ботокс,которым пытаются ’оживить’то, что изначально не только омертвевшие, но ещё и разрушенное- это не имеет никакого отношения к уходу/ здоровью и пр, это просто маскировка,такая же как и тональные средства поверх акне
_MadonnA_• 18 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Для себя конечно . Мужу не нравится например
автор Кружите меня,кружите • 18 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Так о каком здоровье и уходе, если от разных кондиционеров волосы по-разному блестят?
Они разве свое состояние меняют?
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Так разговор об уверенной в себе женщине, а не о вкусах. Та кто начинает что-то лепить на своем лице уже не уверенна в себе.
Разговор об уходе. А уход не имеет никакого отношения к ’лепить на своем лице’
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Что некрасивого в тонких губах? Ну губы себе и губы...
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Они разве свое состояние меняют?
Безусловно. Уход должен быть правильным. И то,что вредит здоровью волос, не должно применяться. И да,волосы,с незакрытыми чешуйками , меняют свое состояние с эластичного на более хрупкое
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
А какой должен быть толк? И зачем внушать себе что-то? Достаточнл того, что человек себя любит. Или вы только с точки зрения красоты себя оцениваете?

Янка-угомонись• 18 апреля 2023
Лично для меня ухоженная девушка это здоровая девушка.
Это полеченные зубы, занятия спортом, уход за лицом и телом. Массажи, чистки у косметолога и опрятный внешний вид. А там уже по желанию свисток, ресницы 5д или без ресниц, макияж или без макияжа.
Уход для меня это здоровье, самая красивая это здоровая
Ответ дляКозяка-маляка
Так кондиционер для объема их тоже закрывает, но меньше, и создаёт эффект ’отталкивания’ друг от друга.
Со стайлингом для объема так же. Он чаще всего убирает блеск с волос .
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Правда? Я думала, если в старте три раза встречается слово ´´уверена ’, разговор об уверенности.
IQ 80• 18 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Но это не значит, что ее тонкие губы стали красивее;)
Я бачу це так, що справді тонкі губи - єдина причина для того, щоб їх накачати.
А от якщо накачують губи всі, в тому числі і ті, в кого вони від природи пухкі і ще молоді, то це тільки дань моді і невпевненість.
З горіха зерня• 18 апреля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3321363 - как по вашему, эта девушка уверена в себе?
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Гладкость , а соответственно блеск волос- один из признаков из здоровья. Если,после нанесения средств блеск пропадает, значит данное средство вам не подходит
Сливочная пенка• 18 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
А если кожа не нуждается в чистках у косметолога?
З горіха зерня• 18 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
а кто сказал, что красивы только пухлые губы?
Ответ дляКозяка-маляка
Это общее для всех средств для объема.
AnnaOst• 18 апреля 2023
Ну я не дуже розумію жінок які витрачають купу грошей, часу, енергії на догляд за собою і при цьому це ніяк не монетизується роботою чи фінансовою допомогою з боку чоловіка. Тобто жінка спочатку заробила а тоді витратила на ’уход’ незрозуміло з якою ціллю. Краще б в спа салоні відірвалася чи в Барселона злітала)
Хоча може для когось це хоббі.
Тут на форумі є жінки які весь час розказують скільки за собою доглядають, а фоточки пилять з ретельно підібраним ракурсом (наприклад тільки лежачі), світлом, фільтрами. От там виникає питання щодо самооцінки

Ответ дляAnnaOst
Хоча може для когось це хоббі.
Не знаю, я себе вместо поездки в горы купила аппарат для микротоков и ниразу не пожалела
Хата на мати• 18 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Обычно так оно и есть. У меня некрасивые тонкие губы-буквально ниточки. Ну с возрастом точно станут ниточки:( Поверьте, это некрасиво. Да и у других замечаю. А естественно пухлие губки без уколов- это очень красиво.
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Это общее для всех средств для объема.
Значит , средства для объема не стоит использовать, они вредят волосам
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, это просто принцип из работы. Почитайте.
AnnaOst• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вам подобається процес чи результат?)
Ответ дляAnnaOst
Вам подобається процес чи результат?)
И то, и то.
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Если что-то вредит здоровью волос,а вы хотите чтобы они были ухоженными, значит это что-то им не подходит.
И да, создавать ежедневный объем гораздо эффективнее и здоровее стрижками,а не средствами для стайлинга
Обнимашкина• 18 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Так говорят те , кому лень за собой ухаживать
уход - это что конкретно?
кассирша в АТБ с ногтями и ресницами ухоженная?
Янка-угомонись• 18 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ну и отлично если не нуждается)
Ответ дляКозяка-маляка

Ну вот зачем доказывать то, в чем не розбираетесь?
Козяка-маляка• 18 апреля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите

У вас закончились аргументы и вы решили рассказать мне в чем я не разбираюсь? Не стоит, тем более, что это запрещено правилами форума