Мрії у вирії• 18 апреля 2023
от клещей коту
кот на работе помогите подобрать препарат в пределах 200 сот грн
Рекламама• 19 апреля 2023
Ответ дляМрії у вирії
вижу его днем на работе не смогу наблюдать к сожалению
Я свою домашнюю дважды травила каплями. Один раз это был витомакс, второй - какое-то средство с фипронилом. Не намеренно, конечно. Просто от этих препаратов кошка чуть не загнулась.
Сейчас пользуемся уже года 4 одними и теми же каплями. Но все равно наношу в первой половине дня, чтоб если что, не ночью вету звонить. И обязательно наблюдаем.