ФрекенБок• 18 апреля 2023
Девочки, как думаете, видящим можно брать оплату?
Жизнь дала такой дар. Хочется быть полезной людям. Но если будут благодарить, нормально ли брать плату? Или лучше помогать на так сказать благотворительной основе... Просто интересно ваше мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
Платно
16 (28.07%)
Посмотреть ответы
10 (17.54%)
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Скажите, а почему вы такие злые? Я где-то предлагала вам услуги? Или что-то навязывала? Я просто задала ни к чему не обязывающий вопрос на форуме. Желчи не нужно.
Аноним с кешбеком• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Здесь соглашусь. Это не долго. Но просто надо сосредоточиться.
А про обмен как здесь пишут, то оно наоборот все.
Если кому поможешь, тебе фарт сам прёт. Сразу. Или если чтонибудь хотела, оно само происходит.
Так что непонятно ещё кто кого благодарит
Мне никогда не давали деньги я и не просила. Но удача перла сразу, но только после кому то помощи.
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Ничего особенного не говорила,кроме того,что в мае будут возвращаться домой🤷♀️
Байден тоже видящий.
покруче подружкиной мамы.
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Автор, а вы видите, когда окончание войны?
Нет, на вопрос КОГДА я не могу отвечать, не вижу дат, времён года и тому подобное. К сожалению или к счастью - не знаю.
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
не любим шарлатанов.
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
по аватарке тоже не видите?
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляКозачка
не любим шарлатанов.
Шарлатанство в чем вы увидели? В вопросе? Не заходите тогда в подобные темы, зачем обижать людей?
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Ну к чему вы это? Абы не молча пройти мимо?
мама подруги что ещё рассказывала?
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
зачем дурить людей?
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляКозачка
зачем дурить людей?
Я не предлагала никому услуг и не просила оплату. Чем я дурю, по-вашему?
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Должен быть энергообмен, не делайте бесплатно
Так говорят все ’видящие, слышащие, нюхающие’ и прочие шарлатаны :) Больше того, их даже на курсах учат этой ерундистике, тарологов, вещунов и гадалок туда же)
Те, кто действительно что-то знает/умеет, говорят другое, что их способности - это не дар, это крест. Им предназначено помогать людям безвозмездно, это их путь на всю жизнь.
А що таке?• 18 апреля 2023
Знаю одну девушку, которая категорически не берёт деньги, говорит, пропадет дар. Но ее благодарят подарками, люкс парфюм, например.
И знаю таких, у которых фиксированная такса. Ну и таких, которые берут, кто сколько даст.
Дело ваше. Я считаю, что энергия, время и труд должны быть отблагодарены. Ну, есть 100% случаи, когда можно и безоплатно помочь людям: дети, воины.
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
тем что врёте про сверхъестественные способности.
ещё вопросы..?
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляКозачка
ещё вопросы..?
Лично к вам нет вопросов. Идите своей дорогой.
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Не рассказывала, а совет давала: с тупыми бабами на форумах домохозяек не развивать демагогий
а вы умеете развивать демагогии?
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Благодарю за развернутый ответ.
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
спасибо. мне и в кресле удобно.
Ответ дляirina chizh
Вообще раньше за всё такое брали натур продуктами, кто что принес. Это нужно для закрытия энергообмена. А в современных реалиях на усмотрение видящего - продуктами или деньгами, если оффлайн, или деньгами, отзывами, если во благо, например для его рекламы. Ей же надо деньги для выхода в онлайн - оплата той же интернет услуги, света, питание и т.д. Не святым же духом она питается.
Ну так раніше грошей не мали в селпх, тому несли продукти. Зараз все інакше. Думаю можна брати гроші, але без такси, частину віддавати на благодійність якщо так буде спокійніше
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Будь ласка, ’видящая’ скажіть щось про мене, про мій день, роботу, хобі. Будь що. І я напишу, можна вам плату брати чи ні.
Вы замужем, вы украинка средних лет, у вас есть работа, у вас есть хобби. 500 гривен давайте, срочно, а то нарушится энергообмен))) У всего форума причём))
Люблю джаз• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Есть работа. Я обычный человек. Просто ещё в детстве были первые ’звоночки’, сейчас вижу образами будущее отношений и могу ответить да или нет про вопросы на будущее. У меня прабабушка была с даром, но она отшептывала деткам испуг, лечила, в том числе рожу (кто не знает, можно загуглить симптомы). Вот возник такой вопрос.
Ночью спите?
Козачка• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
и отчество заканчивается на -вна
cherry2015• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Почему злые( я наоборот вас в личку жду( может поможете. Ни в коем случае не с целью оклеветать
Автор, каждый случай частный. Сказать девушке на остановке ’та не плачь, встретишь другого в мае’ это одно. А именно сидеть копаться в чужой энергетике...это и слив энергии, и в целом как в паутину вляпаться, руки не забывайте мыть
Меня поражают некоторые..не видят сами ничего, никаких энергопотоков, сами с энергией не работают, но авторитетно заявляют, что видящие юрать не должны.
Автор, начнете практику, вляпаетесь пару раз , то поймете сами .ну например при просмотре наткнетесь на родовых бесов или сущей, столкнетесь с подселением или с лярвами, да и с банальным негативом, вот когда третий глазик запылится и заляпается грязью, будете ценить свой труд. Работать с людьми это не бабочек наблюдать
Ломить баблище не стоит. Но закрывать каналы денежной энергией обязательно. Или продуктами. Бесплатно только помощь, если Высшие покажут, что нужно так делать или обделенным людям, или в сильной беде. Это и дар и проклятие. Вы в начале пути. Розовые феечки выветрятся из головы, хлебнете конкретно практики и сами ответите себе на свой вопрос. Закрывайте каналы после помощи. Не вредите ни людям , ни себе.
Если работать будете через эгрегор, то делитесь с ним. Если через ХЭ например, жертвуйте на церковь, давайте милостыню.
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Вот видите, сколько злости, негатива, который Вы будете черпать постоянно на себя .
Просто совет, не лезьте туда, куда Вы не знаете, у Вас нет никакой основы. Будете и сами страдать и пострадают ваши родные.
Лучше научитесь очищать себя от негатива, как ставить защиту, прежде чем пытаться кому -то ’ помочь’. В мире очень много невежественно глупых и злых людей, особенно сейчас.
Вбигудях• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ги-ги))
Давайте зачекаємо відповідь ’видящей’. Хоча мені здається, що вона не відповість...
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляcherry2015
Этот комментарий адресовала нашим желчным комментаторам. Сколько людей, столько и мнений. В принципе, если абстрагироваться, то я бы тоже наверное отнеслась с сарказмом/недоверием и тд. Так что как есть, так есть. Без обид)
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляВбигудях
Ги-ги))
А смысл отвечать на глупые вопросы, заданные просто для поржать?) Или вы считаете это работает по принципу телевизора? Включила фильм, посмотрела, узнала весь сценарий и пересказала?)