ФрекенБок• 18 апреля 2023

Девочки, как думаете, видящим можно брать оплату?

Жизнь дала такой дар. Хочется быть полезной людям. Но если будут благодарить, нормально ли брать плату? Или лучше помогать на так сказать благотворительной основе... Просто интересно ваше мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) Платно
16 (28.07%) Посмотреть ответы
10 (17.54%) Бесплатно
MiraTarot• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
ничего себе - не используйте в своем лексиконе)) чревато так же.. слово имеет сакральное значение!
а познания MiraTarot самые простейшие, которые обязан знать любой дилетант даже..
автору даже это незнакомо, поэтому ей к людям приближаться нельзя!! для своей же безопасности!
Ну Вы ж понимаете, я трактаты тут писать не намерена и учить кого-то
Все своими ножками пусть автор..
Согласна с Вами. Как-то такими благими намерениями помощи людям потом упс случайно открываются порталы и не закрываются каналы и прочее.

Кинг-Конгша• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Зато я ничерта не понимаю в квантовой механике и кораблестроении)))
Я вообще честно не поняла вы просто в теме или тоже практикуете?
Русланка з гілки• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Не рассказывала, а совет давала: с тупыми бабами на форумах домохозяек не развивать демагогий
Мудрая женщина
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Не обращайте внимания. Людям нужно говнецо саое слить, оно им жить мешает.
Если пишут аргументированно, то это хоть не обидно. А если прикалываются, насмехаются или задают вопрос типа ’когда война кончится?’... неприятно как минимум. Но я стараюсь отнестись с пониманием.
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Ну я же не черной магией владею) да и не поток людей смотрю. Просто началось с родных и знакомых, а потом пошло дальше. Оплату если принимала от людей (чтоб не обижались), то отдавала в приют для животных как донат. Честно, не была уверена, что деньги эти можно брать. Когда-то уже было такое, что я рассказала про дар близкой подруге, и он пропал. На пару лет. Потом он вернулся, но рассказывать о нем было нельзя, я это чувствовала. Потом образно почувствовала (хз как это объяснить), что можно рассказывать и дар от этого не пропадет.
Автор.
Еще раз повторю, Вам и MiraTarot сказала. У Вас нет абсолютно никаких малейших знаний. Вы не знаете букв, а пытаетесь писать книгу.
Ваше дело. Вас предупредили. Вы не верите, но значит получите по лбу. Изучите основу как этим пользоваться, как работать с людьми, как на себя не брать негатив и не болеть, как восстанавливаться.
И хотя бы малость почитайте, для понятия рычагов как это работает. И нет черной и белой магии, не обманывайтесь. Да и понять вам нужно , что это за ’ дар’...
Деньги и благодарность брать нужно, но вам не зря писали выше про откупы. Не себе их берете..
MiraTarot• 18 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Ви консультуєте ?
Нет) с людьми предпочитаю не работать. Вон автор более добрый и хотящий практики, чем я
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Видящие не задают таких тупых вопросов. Вам не понять, почему.
Ок, пусть это останется для меня загадкой))

Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Фигушки. Я самоучка с богатым жизненным опытом ’выживи и практикуй’.
Значит, таро-курсы копипастят ваши знания, украли их у вас через энергопоток и теперь продают другим) И даже книги о том, что вы рассказывали выше, успели написать :)
И слово ’фигушки’ тоже запретное, как мне кажется))
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Автор.
Значит получу по лбу🤷
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Все своими ножками пусть автор..
а я и хочу Вас остановить. Здесь не тот контингент. Да и сами понимаете, как это неблагодарно, особенно когда пасутся разные ’страпонные’ личности и пытаются насмехаться над этим.
А Автору Вы и так много сказали, но она даже это услышать не хочет.
И да, не понимает, что может намотать себе, какую ’благодарочку’.
Момент защиты один из самых важных в этом ’ даре’.
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Все своими ножками пусть автор..
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
Значит получу по лбу🤷
Значит. ...
Это ваш путь. И ваша ответственность.
Мы вас предупредили.
Но грабли у каждого свои.
Просто не понимаете с каким уровнем Силы шутить пытаетесь..
MiraTarot• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я хз, что там курсы-шмурсы. Я там никогда не была
Я занималась медитациями без красивых гуру , когда это не было еще мейнстримом и всё остальное тоже моє надбання. А то, что знания мои на слуху, так много чего на слуху. Информация может прийти разными путями. Но кто не видел родового беса, тот не может его описать, а только прочитать у других. Я видела. И много чего иного
Инфополе тонких уровней общее
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Цікаво, як не працюєте з людьми, то де працюєте ? З тваринами ? Комахами ?
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
А зачем вам тогда такой красноречивый и заманчивый ник? ))
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Слово ’страпон’ очень опасное, вот прям очень, нельзя употреблять)
MiraTarot• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Та настроение было поболтать) когда вижу, что вот надо предостеречь, могу и написать. не тот конечно контингент. Может кто другой увидит для себя ответ
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Инфополе тонких уровней общее
Тогда извините, я из-за ника подумала, что вы тут картами балуетесь занедорого)
MiraTarot• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Удалено администрацией...
Ох этот человеческий юмор)

Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
ага.. забавно даже, видите как мальвины пытаются ерунду писать и стравить нас.. Но не выходит , нет никакого полета фантазии)))
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Поупражнялись в красноречии все)) Ну хоть такая польза от моего поста))

Всем спасибо за ответы.
MiraTarot• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Имя сплетается с прошивкой. Так Вам понятно?) Не для того, чтоб бабло косить тут
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
а про то, что кто то другой увидит ответ - согласна с Вами абсолютно.
Потому то и сама порой отвечаю в темах.
Делай что должно и будь как будет..
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Ох этот человеческий юмор)
Я больше не буду в ваш адрес, обещаю :)
Если можно, вопрос, без стёба. Вот вы писали про бесов половых, это что, реально чудища как в фильме ’Константин’ и вы их видите? Или это простым человекам типа меня не понять, что не стоит даже и пытаться? Спасибо.
Добривечир• 18 апреля 2023
*бесов Родовых
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Ох этот человеческий юмор)
это не юмор, плебейство, выдаваемое за интеллект))
не первый раз пытается клевету навести про заработки, щарлатанство и вот сейчас, конкуренцию..
хотя бы подумала, а почему нет ни одной гневной темы в наш адрес?
но то такое.. не хочется даже и говорить о тявкающих..
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Гоните откуп тем, кого назвали тявкающими, а то будут вам писять в тапки настоящие тявкающие)))
Люблю джаз• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
А смысл отвечать на глупые вопросы, заданные просто для поржать?) Или вы считаете это работает по принципу телевизора? Включила фильм, посмотрела, узнала весь сценарий и пересказала?)
По принципу антенны телевизора)))
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
*бесов Родовых
Про ’ половых’ мне больше вопрос понравился😂
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Клянусь, это какая-то странная автозамена! А исправить своей пост из-за бана мне недоступно.