ФрекенБок• 18 апреля 2023
Девочки, как думаете, видящим можно брать оплату?
Жизнь дала такой дар. Хочется быть полезной людям. Но если будут благодарить, нормально ли брать плату? Или лучше помогать на так сказать благотворительной основе... Просто интересно ваше мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
Платно
16 (28.07%)
Посмотреть ответы
10 (17.54%)
Дівчина заглядєніє• 18 апреля 2023
Неоднократно встречала мысль, что и не должны бесплатно. Существует энергообмен. То, что бесплатно, зачастую и не ценится.
Вбигудях• 18 апреля 2023
Будь ласка, ’видящая’ скажіть щось про мене, про мій день, роботу, хобі. Будь що. І я напишу, можна вам плату брати чи ні.
Все і одразу• 18 апреля 2023
Не можна називати тариф, вимагати гроші. Завжди кажуть ’давай скільки хочеш’.
Интимная• 18 апреля 2023
Бесплатно делать нельзя. Энергообмен обязателен..иначе вы задолбетесь сами расплачиваться за всех своей удачей.здоровьем и т.д. вопрос - какая оплата должна быть. Тут зависит от многого.но точно это не стоимость двух шоколадок. Просто просмотр это одно. А уж если практик..ритуалы..то это другая цена.т.к.на ритуалы нужны закупы и оикупы..а они стоят денег.и за свои вы не должны покупать откупы..закупы и другое.вы какмаг и практик должны знать об этом
Лівий Локіть• 18 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Если бесплатно, то жить вы за что будете?
Нельзя пллучать выгоду потеряешь больше или со здоровьем проблемы будут.
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Есть работа. Я обычный человек. Просто ещё в детстве были первые ’звоночки’, сейчас вижу образами будущее отношений и могу ответить да или нет про вопросы на будущее. У меня прабабушка была с даром, но она отшептывала деткам испуг, лечила, в том числе рожу (кто не знает, можно загуглить симптомы). Вот возник такой вопрос.
Святатабожа• 18 апреля 2023
Обязательно нужно брать
Необязательно много
Если не будете брать- дар пропадет
И еще
Люди не должны Вам говорить слово « спасибо», нельзя
Необязательно много
Если не будете брать- дар пропадет
И еще
Ответ дляФрекенБок
В таком случае, кто сколько может....без таксы за приём
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Девочки, я не рекламируюсь, ни в чем никого не обманываю. Просто спросила мнения, потому что мне это важно. Спасибо всем за ответы.
irina chizh• 18 апреля 2023
Вообще раньше за всё такое брали натур продуктами, кто что принес. Это нужно для закрытия энергообмена. А в современных реалиях на усмотрение видящего - продуктами или деньгами, если оффлайн, или деньгами, отзывами, если во благо, например для его рекламы. Ей же надо деньги для выхода в онлайн - оплата той же интернет услуги, света, питание и т.д. Не святым же духом она питается.
Кинг-Конгша• 18 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Обязательно нужно брать
Необязательно много
Если не будете брать- дар пропадет
И еще
Необязательно много
Если не будете брать- дар пропадет
И еще
Почему нельзя говорить спасибо?
ФрекенБок
• 18 апреля 2023
Ответ дляdulenok
А на вопросы о прошлом можете ответить? По пропаже человека?
Я только чувствую жив человек или мертв, но нужно его фото.
Совбез• 18 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Почему нельзя говорить спасибо?
Правильно - благодарю
Бабо-лебідка• 18 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Саша афганец продукты берет,потом их по интернатам,в детдома.
легенда))) не понятно чем он там лечит)))