ФрекенБок• 18 апреля 2023

Девочки, как думаете, видящим можно брать оплату?

Жизнь дала такой дар. Хочется быть полезной людям. Но если будут благодарить, нормально ли брать плату? Или лучше помогать на так сказать благотворительной основе... Просто интересно ваше мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) Платно
16 (28.07%) Посмотреть ответы
10 (17.54%) Бесплатно
Люблю кетчуп• 18 апреля 2023
Как хотите, на ваш выбор

Кинг-Конгша• 18 апреля 2023
Берите но не фиксированно наверное. Кто сколько может…. Поможете?
Плету корзинки• 18 апреля 2023
Война когда закончится ?
dulenok• 18 апреля 2023
Если бесплатно, то жить вы за что будете?
Ну шо не так?• 18 апреля 2023
Жизнь дала дар бесплатно, и вы помогайте бесплатно
Кинг-Конгша• 18 апреля 2023
Имею ввиду мне сейчас поможете за плату?)
Бабо-лебідка• 18 апреля 2023
а что и как вы видите?

БеллаДонна• 18 апреля 2023
Должен быть энергообмен, не делайте бесплатно
Капризуля• 18 апреля 2023
Я бы не устанавливала специально цену.Кто сколько сможет.
Дівчина заглядєніє• 18 апреля 2023
Неоднократно встречала мысль, что и не должны бесплатно. Существует энергообмен. То, что бесплатно, зачастую и не ценится.
Вбигудях• 18 апреля 2023
Будь ласка, ’видящая’ скажіть щось про мене, про мій день, роботу, хобі. Будь що. І я напишу, можна вам плату брати чи ні.
Удачная• 18 апреля 2023
брехло
Все і одразу• 18 апреля 2023
Не можна називати тариф, вимагати гроші. Завжди кажуть ’давай скільки хочеш’.
Королева спама• 18 апреля 2023
Відящі самі повинні платити. Психіатрам.
Интимная• 18 апреля 2023
Бесплатно делать нельзя. Энергообмен обязателен..иначе вы задолбетесь сами расплачиваться за всех своей удачей.здоровьем и т.д. вопрос - какая оплата должна быть. Тут зависит от многого.но точно это не стоимость двух шоколадок. Просто просмотр это одно. А уж если практик..ритуалы..то это другая цена.т.к.на ритуалы нужны закупы и оикупы..а они стоят денег.и за свои вы не должны покупать откупы..закупы и другое.вы какмаг и практик должны знать об этом
Лівий Локіть• 18 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Нельзя пллучать выгоду потеряешь больше или со здоровьем проблемы будут.
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Есть работа. Я обычный человек. Просто ещё в детстве были первые ’звоночки’, сейчас вижу образами будущее отношений и могу ответить да или нет про вопросы на будущее. У меня прабабушка была с даром, но она отшептывала деткам испуг, лечила, в том числе рожу (кто не знает, можно загуглить симптомы). Вот возник такой вопрос.
dulenok• 18 апреля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Вот так она в магазине и скажет, когда придет за продуктами
Танго утрьох• 18 апреля 2023
Без фиксированной платы, кто сколько может
Я бы обратилась

Святатабожа• 18 апреля 2023
Обязательно нужно брать
Необязательно много
Если не будете брать- дар пропадет
И еще
Люди не должны Вам говорить слово « спасибо», нельзя
dulenok• 18 апреля 2023
Ответ дляФрекенБок
В таком случае, кто сколько может....без таксы за приём
cherry2015• 18 апреля 2023
Напишите мне
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Девочки, я не рекламируюсь, ни в чем никого не обманываю. Просто спросила мнения, потому что мне это важно. Спасибо всем за ответы.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2023
Саша афганец продукты берет,потом их по интернатам,в детдома.
dulenok• 18 апреля 2023
А на вопросы о прошлом можете ответить? По пропаже человека?
irina chizh• 18 апреля 2023
Вообще раньше за всё такое брали натур продуктами, кто что принес. Это нужно для закрытия энергообмена. А в современных реалиях на усмотрение видящего - продуктами или деньгами, если оффлайн, или деньгами, отзывами, если во благо, например для его рекламы. Ей же надо деньги для выхода в онлайн - оплата той же интернет услуги, света, питание и т.д. Не святым же духом она питается.
Кинг-Конгша• 18 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Обязательно нужно брать
Необязательно много
Если не будете брать- дар пропадет
И еще
Почему нельзя говорить спасибо?
автор ФрекенБок • 18 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Я только чувствую жив человек или мертв, но нужно его фото.
Совбез• 18 апреля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Почему нельзя говорить спасибо?
Правильно - благодарю
Бабо-лебідка• 18 апреля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
легенда))) не понятно чем он там лечит)))