ФрекенБок• 18 апреля 2023

Девочки, как думаете, видящим можно брать оплату?

Жизнь дала такой дар. Хочется быть полезной людям. Но если будут благодарить, нормально ли брать плату? Или лучше помогать на так сказать благотворительной основе... Просто интересно ваше мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів: 57
31 (54.39%) Платно
16 (28.07%) Посмотреть ответы
10 (17.54%) Бесплатно
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Про ’ половых’ мне больше вопрос понравился😂
половые - это Инкубы и Суккубы.

__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Клянусь, это какая-то странная автозамена! А исправить своей пост из-за бана мне недоступно.
Удалено администрацией...
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
половые - это Инкубы и Суккубы.
Это их по половому признаку различают и по- разному называют?😁
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Вы хотите изучить демонологию? информация в открытом доступе..
Люблю джаз• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
не тужься, не выйдет.
Удалено администрацией...
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Мне только демонологии не хватало для изучения. ))
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...

__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Фу,как это было некрасиво. Таки мое первое впечатление о вас было правильным.
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
ответ прилетает заслуженно на то, каков был привет..
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
это не юмор, плебейство, выдаваемое за интеллект))
не первый раз пытается клевету навести про заработки, щарлатанство и вот сейчас, конкуренцию..
хотя бы подумала, а почему нет ни одной гневной темы в наш адрес?
но то такое.. не хочется даже и говорить о тявкающих..
Я тут подумала, а действительно, нет такой темы) Я создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3321592
Возможно, я несправедлива, узнаем. Правда, без анонимов))
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
я вам разрешаю спросить конкретно обо мне))
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Добривечир• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Не, вы ненастоящая, вон как легко страшным словом ’страпон’ разбрасываетесь, не думая о последствиях... Опять же, энергопоток общий на всю советчицу, мы все в опасностЕ ))
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...
а ваша клевета и хамство само нарисовалось?
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Вы думаете о ваших последствиях, это гораздо актуальнее
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Вэнди Стар• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Удалено администрацией...
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Люблю джаз• 19 апреля 2023
Удалено администрацией...

Аноним с кешбеком• 19 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
Покажите хоть одного не шарлатана. Ни один не смог предсказать когда конец войны.
В 24 конец.
Добривечир• 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Да мне-то что, я когда-то секс-игрушками барыжила меня таким не напугать, а вот невинные во всех смыслах люди из-за вас могут получить моральную травму ))
Поэтому теперь с вас откуп всему форуму или же вставляйте себе защиту, могу даже подсказать модель, цвет выберете сами)
Мудробаба• 19 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В 24 конец.
так можно угадывать до бесконечности
После 18• 19 апреля 2023
Ответ дляКозачка
дайте авторше своё фото и она скажет вы живая или мёртвая.
Я не мертвая.))
БеллаДонна• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так говорят все ’видящие, слышащие, нюхающие’ и прочие шарлатаны :) Больше того, их даже на курсах учат этой ерундистике, тарологов, вещунов и гадалок туда же)

Те, кто действительно что-то знает/умеет, говорят другое, что их способности - это не дар, это крест. Им предназначено помогать людям безвозмездно, это их путь на всю жизнь.
Это ввше мнение
Ну шо не так?• 19 апреля 2023
Ответ дляМудробаба
При чем тут война и шарлатаны? Я ответила автору на ее вопрос