Красный Смех• 18 апреля 2023

Гневная тема про таро-гадалок.

А то действительно, ни одной такой темы нет))
Расскажите, как вас надули/обманули/пообещали принца с конём, а он не доехал... :) Или что-то совпало, но только через 5 лет и не у вас, а у вашей подружки... Если есть у вас такой опыт, давайте обсудим.
P.S. Запретить писать здесь таро-гадалкам я конечно не смогу, но если вдруг захотите себя рекламировать типа невзначай - буду стебаться, не обессудьте))
Cvetochek...• 18 апреля 2023
извините, не в тему, это ваше фото на аватарке?)

__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляCvetochek...
То фото мамы стифлера из ’ пирога’))
Ваша величність• 18 апреля 2023
Совпало.... башня выпала (на отношения).
В самую точку!
Это был единственный раз когда я лично обращалась именно к тарологу погадать на отношения. Было это почти 20 лет назад.
Ваша величність• 18 апреля 2023
Здесь мне гадали (онлайн). Ну такое... все мимо
Елена1265• 18 апреля 2023
Ответ дляCvetochek...
Конечно автора. И сын у нее есть
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляЕлена1265
Конечно автора. И сын у нее есть
И любовник, одноклассник сына))
ПЛЮС-МИНУС• 18 апреля 2023
Подруга у меня одна наивная.
Ходила по гадалкам, пыталась мужика приворожить.
Отнесла им деньги, а мужик не клюнул.
Но это мелочи...

Но вот когда у друга сын от лейкемии умирал, а подобные гадины из его жены деньги тянули...

ЮлияL• 18 апреля 2023
Есть знакомая, общаюсь с ней иногда по телефону. 85 % попаданий. Даже карантин предсказывала. Деньги берет и немалые.
BreeVanDeKamp• 18 апреля 2023
Мне известная здесь таролог нагадала 2 дочки в жизни моей, а у меня один сын
А еще что я буду очень стройная и красивая, а я после родов жиробасик
Елена1265• 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
И любовник, одноклассник сына))
Вы тоже знакомы с автором? 😂
автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ дляCvetochek...
Если бы! ))) Это мама Стифлера из фильма ’Американский пирог’)
Эфигения• 18 апреля 2023
Мне давным давно плохое нагадали. Сначала как такое, что начало сбываться, а потом всё пошло не так, как нагадали. Рада. На гадалку не сержусь.

Тут мне пару раз писали ответы на мои вопросы, то как-то мимо.

И два раза в стриме у одной блогерши мне гадали. Один раз прям чётко в яблочко увидела то, что было. А второй раз был какой-то бред бредовый ничего общего со мной.

Мне, кажется, что я и магия не совместимы. 😔
cherry2015• 18 апреля 2023
Много лет назад сказали «никогда не буду жить заграницей». Но жила больше года.
автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Дорого? ))
автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Подруга у меня одна наивная.
Отнесла им деньги, а мужик не клюнул.
Но это мелочи...

Может, не на того подействовало... И ходит теперь где-то по земле несчастный влюбленный, мается)
Эфигения• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дорого? ))
Тут часто девочки бесплатно гадают.
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляЕлена1265
Вы тоже знакомы с автором? 😂
Ага😅
Мимо_шла• 18 апреля 2023
Я вообще в гадалок не очень верила,но в жизни было пару ситуаций когда я в них поверила.
Я жила в доме где на первом этаже гадалка открыла свой ’салон’, соседи от неё крестились, а я всегда здороволась.
В один день стою курю на подъезде,жду своего парня на тот момент и приезжает гадалка, подходит ко мне и говорит - беги от него, столько горя хлебнешь, а твое счастье рядом и так. С этим парнем были проблемы и я пошла к гадалке ( года 3 спустя), она сказала ,что рядом не мой мужчина и что он мне изменяет, а рядом ходит моя судьба, я должна открыть свою душу и вижу свою судьбу.
Ну естественно я покрутила у виска, а через года пол все таки ушла от мужа( мудло он ещё то), а через неделю я встретила старого знакомого, которого знала ещё с тех давних времён и это мой муж уже 6 лет.
Я думаю это про него мне говорили
ПЛЮС-МИНУС• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
зато 100% где-то тогда ходила счастливая гадалка.

автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
Ну какие ваши годы))) Может, то вам нагадали сильно наперёд ))
Ваша величність• 18 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Подруга у меня одна наивная.
Отнесла им деньги, а мужик не клюнул.
Но это мелочи...

Тоже тарологи?
автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
И любовник, одноклассник сына))
А кто-то ж в натуре не поймет, что это из фильма, припишут мне, так потом ещё и спросят
Niffler• 18 апреля 2023
Гадали такую ахинею, шо на голову не налазит. Гадали, что родственник умрет, на деле родились племянники 4 штуки и брат.
Ваша величність• 18 апреля 2023
Ответ дляBreeVanDeKamp
Возможно в скором времени вы постройнеете.
А потом и 2 сыночка родите
Птицекрыл• 18 апреля 2023
Тут на советчице как-то гадала, ни одна фраза не сбылась, платила вроде гривен 200 давно было, кто-то разреклпмировал гадалку тут и я повелась
Гадала у хироманта по руке, лет пять назад - все сбылось
Ваша величність• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дорого? ))
Нет. Деньги не брали
Я бы и не дала
автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ дляЭфигения

А что особенно бредового запомнилось?
автор Добривечир • 18 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Ага😅
__Jane__• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Се ля ви🤷‍♀️😂
Cvetochek...• 18 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
почему ’если бы’?) не думаю что вы выглядите хуже