Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2014

Детские тапки в сад , посоветуйте

Девченки ходим с октября в сад, и уже убили 2 пары тапок- одни новые покупала ТМ VITALIYA,(передки будто собаки погрызли),а другие не новые обычные .....возле пятки треснуло,как разрезали!

Ну вопрос не в этом,какие тапки купить что б доходить уже???
Какие ваши детки носят, была б Вам очень признательна за советы!
Аноним_572• 07 февраля 2014
я всегда брала зетпол- на год хватает

ТихоЯ• 07 февраля 2014
мы в босоножках
Удачная• 07 февраля 2014
мы в босножках в теплое время года и в замшевых туфельках в прохладное
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
я всегда брала зетпол- на год хватает
И мы их любим, и в сад и в школу.
Emilyy• 07 февраля 2014
Chicco, не дешево, но не убиваются и стелька массажирует стопу
Аноним_564• 07 февраля 2014
совет - возьмите ребенку нормальные открытые кожаные босоноги с супинатором!
Timart0307• 07 февраля 2014
Возьмите Котофей, качество отличное, на своих детях проверено ))))) Кожаная стелька, верх катоновый, можно стирать с машинке http://kotofey-kiev.com/tekstilnaja-obuv.html
Аннуитет• 07 февраля 2014
А мы берём наши черниговские тапки, для сада в самый раз, я вообще не понимаю как их можно убить в садике???? Они маленькие становятся, но всё равно как новые!!!! Лучше и удобнее тапулек нет!!!!! P.S. Беру такие как на фото в последнем ряду!!
Маника• 07 февраля 2014
Befado сейчас носим. Еще были тапки мазекеа

Кина_не_будет• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Ужассные((((
Папобус• 07 февраля 2014
Собираемся в сад,но я не понимаю,зачем покупать такое гамно,их что,воруют? Или обуви надо больше,чем в обычной жизни?
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ужассные((((
В чём, простите, ужас????
Папобус• 07 февраля 2014
Или такое требование сада?тапки из похоронного бюро?!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2014
Я брала текстильные босоножки Рен бут с кожанной стелькой.Очень хорошие.
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
У нас тоже такие
natali2805• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
хочу ребенку такие для дома как первая обувь, скажите они не парят ножку?
Электричка• 07 февраля 2014
Флоаре, брала старшему и малому, все нормально...и Зетпол - немного грубоватые, но носибельные
Кина_не_будет• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
В чём, простите, ужас????
Не красивые((( как детдомовские(((
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляnatali2805
нет абсолютно не парят, только есть зимний вариант они как с начёсиком внутри, а есть простые. Берите простые!

svetlanos• 07 февраля 2014
Валди купила, ходим с сентября( 2 недели ходим/2 дома) - тапки, как новые. В нашей модели есть стелька с супинатором. Очень довольны
Играюся• 07 февраля 2014
у меня мальчик, любит машинки повозить в садике и тому подобное, были у нас тапки флоаре, зетпол и черниговской фабрики на всех протирал впереди носок так что вид у тапочек был не очень (
сейчас купила случайно в интертопе тапки браска (цена 120грн) уже год, а они как новые (не знаю или повезло так или малый аккуратнее стал но фак такой)
svetlanos• 07 февраля 2014
Забыла дописать-цена была 85грн., задник фиксированный, ножку держит и совсем не помялся
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Не красивые((( как детдомовские(((
Ну это не показатель для тапочек в садик! Главное что они очень удобные, качественно и добротно пошиты. А в красивой обуви ребёнок пусть ходить на улице. И вообще не понимаю когда ребёнку в садике в группу обувают босоножки, вы оденьте их на себя и походите 8 часов не снимая и посмотрите как оно, ножкам удобно или нет и весь день в тапочках - разница познается в сравнении.
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
+ 100!
Паравозик• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
О! Убиваются еще как. Ткань у них не такая плотная, как в Зетпол или влади, носки стираются на раз, аж светятся. Но дешевые, хотя Зетпол так же стоят
Слоник-тоник• 07 февраля 2014
Super Gear покупаю уже второй год.Поносили,ничего не лопнуло,не треснуло,не порвалось.После стирки цвет не пропал.
Не за Будка• 07 февраля 2014
всегда беру Зетпол. последняя покупка тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5064132.html
Lutka• 08 февраля 2014
Кому берегиня у меня есть в наличии 16.5, 17.5, и 18.5 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8406499.html
Lutka• 08 февраля 2014