Виннипуховна• 19 апреля 2023

Коронки зубные - лучше слепок делать по старинке или сканером? Жеввтельные зубы

Нужно чтоб было идеальное касание
Сижу_и_плачу• 19 апреля 2023
Краще шукати хорошого лікаря. Він і зліпком зробить все супер, і сканером

Невидимка Майя• 19 апреля 2023
Сканером комфортнее пациенту, подгонять все равно надо сто там что там.
ШобВам_КакНам• 19 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Делала сканером, ничего не подгоняли. Конечно сканер очень комфортно. Мне вообще оттиски самая неприятная процедура из всей стоматологии. А сканер-красота. Но дорого конечно.
Мать драконов• 19 апреля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
мені і зліпком не підганяли, сіла як рідна. Все залежить від майстерності виконавця
Не цілуюсь з бодуна• 19 апреля 2023
Сканування робили, 7ку. Підійшла ідеально