Тирамісу на терасі• 19 апреля 2023
Провоцирует на ревность или что это?
Встречаемся с мужчиной не так давно -месяц. За это время я периодически слышу его истории, связанные с бывшими девушками. Не с одной, а с разными, просто приплетает их в ситуацию. Когда мы поссорились недавно по моей инициативе и чуть не разошлись, оказывается он вернулся на СЗ (сам мне сказал). Добавив, что там много красивых девушек. Я вообще никак не реагирую пока что. Зачем он то делает? Я о своем прошлом вообще не рассказываю.
Зілля до весілля• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну я пока сама присматриваюсь, у меня даже ревности к этому нет 🤷♀️ Вопрос только в том, что он просто глупый или делает это намеренно.
А какая разница глупый он или просто выводит на эмоции? По-моему и первое и второе не очень. Упоминает бывших? Ну ок еще. Зависает на сз? Тут однозначное нет. Но это мое мнение.