Тирамісу на терасі• 19 апреля 2023
Провоцирует на ревность или что это?
Встречаемся с мужчиной не так давно -месяц. За это время я периодически слышу его истории, связанные с бывшими девушками. Не с одной, а с разными, просто приплетает их в ситуацию. Когда мы поссорились недавно по моей инициативе и чуть не разошлись, оказывается он вернулся на СЗ (сам мне сказал). Добавив, что там много красивых девушек. Я вообще никак не реагирую пока что. Зачем он то делает? Я о своем прошлом вообще не рассказываю.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
В общем советчицы в своем репертуаре, перекрутили не вчитавшись в контекст. Если у кого-то будут советы по теме - послушаю.
Працівниця року• 19 апреля 2023
Он не выключил поиск для себя.
Вы для него одна из тех девушек с сайта знакомств, а не та, с которой он готов строить семью.
Спасу мир• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Да я сама еще не могу сказать, что он мне нужен 😂 Вопрос нафига он говорит мне об этом. Если я захочу, то просто не буду афишировать.
Так вы ему так и скажите.
Зачем ты мне о своих девица рассказываешь?
Мне это не нужно, и неприятно.
Фея_3уровень• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Мы общаемся месяц, как бы вы сама себе ответили на этот вопрос? Пока что просто хорошо проводим время
Я не на вашому місці і на такого навіть не глянула б, самі відповідайте хто ви йому. Моя думка- він просто з вами спить від нудьги, любити не здатен в принципі, нарц і має купу комплексів. Як і ви.
А вот я вам сейчас расскажу• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Хорошо проводим время)) а как же ссора по вашей инициативе, чуть не разбежались?
Працівниця року• 19 апреля 2023
Он не вызывает ревность, а просто общается с вами.
И рассказывакт вам обо всем, что происходит в кго жизни. Как другу, как просто выговориться.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Что-то по теме, спасибо
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
По моей инициативе мы чуть не разошлись, а ссора по его 🤷♀️ Скажите, вам реально так важно пытаться зацепить человека на форуме, чтобы повысить свою значимость?
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Я ж и говорю. Вам здесь еще больше похерят самооценку. Особенно тетки которые орут ’вы не интересны ему’ и бла бла. Имела опыт тоже спрашивать здесь, столько критикесс различных, что мне еще хуже стало морально. У каждой тетки счастливая жизнь, если так почитать, только вот интересно если бы хоть одну поставить в ваше положение. Зачастую оно так и есть.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Угу, оказывается здесь большинство знает ситуацию лучше меня и меня саму как человека) даже если он несерьезно настроен и тп. ну напишите нормально, зачем насмехаться 🤷♀️ Странное поведение в общем.
Фея_3уровень• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Ваш мч повишає свою значимість теж тим, що вас постійно принижує розмовами про колишніх. А вас форум турбує.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Мене не турбує форум, навіщо ви знов фантазуєте. Я зайшла сюди з питанням і розраховую на адекватні відповіді.
Фея_3уровень• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Тут як правило говорять про свій колишній негативний досвід в подібних ситуаціях.
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Им пофиг кому срать на голову. Тактичность, этика -это не про советчиц. Представьте чтоб все психологи такими были)))все их клиенты наверное после сеанса пришли бы домой и повесились...
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ладно
Отношения меня пока что устраивают, те. хороший секс и в целом кружит. Поэтому просто скажу, чтобы больше таких разговоров не было.
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Тетки по 20 лет в браке? О своем опыте 20ти летней давности? Прикольно. Только времена меняются. Принципы, взгляды тоже. И не нужно судить по себе как было у тебя. У тебя может быть похожая но не идентичная ситуация. А просто так чмырить человека так всем весело. А потом через полгода сама будешь в соплях строчить тему о том что муж ушел к любовнице. Пишу не лично о вас, а об абстракной советчице.
Фея_3уровень• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Абстрактно- якщо чоловік постійно (!) згадує колишні відносини, він 100% не у нових. Йому зручно, терпимо, нормально, але це не серйозно. Автор може елементарно погуглити як визначити, що чоловіку подобається конкретна жінка і чоловік не нарц- його буде цікавити вона одна. А не його обідки, його колишні, постійні порівняння ’а ось вона..., а ось ти’ і тп.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Він не згадує самі відносини і не порівнює мене, я вже писала про це.
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Им удобно вырывать отдельные фразы из контекста.
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы хотели обратной связи. Получите. Или вам нужна только та, которая вас устраивает?
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляФея_3уровень
И что? Дает ли это право кому либо оскорблять и писать гадости автору? О том какая она ущербная. Человеку и без того морально хреново. Зачем еще этим добивать? Речь идет о тактичности комментаторов, автор не пришла здесь услышать критику в свой адрес.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Обратной свящи по моей ситуации не затрагивая мою личность, вы разницы не видите? Или вам так приятно насмехаться над другими?
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Спасибо
Фея_3уровень• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Не помітила,щоб хтось писав гадості в сторону автора.
Ответ дляТирамісу на терасі
Пример приведите, где вашу личность задели
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Если вам интересно, перечитайте сами
Засомневаю• 19 апреля 2023
Я была в такой ситуации. Тоже понять не могла, почему рассказывает, то ли дурачок, то ли выводит на ревность.
Меня это задевало, но я делала вид, что мне безразлично. Так вот молчать было ошибкой, обида накапливалась, потому что разговоры про бывших всплывали и мне становилось психологически плохо.
Не молчите, озвучьте твердо и кратко, что Вам эти разговоры и упоминания не интересны.
ведь если он делает это умышленно, он пытается считывать Вашу реакцию и эмоцию, он наблюдает за Вами.
Тирамісу на терасі
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо, так и сделаю. Тоже никак не реагировала пока что.
Добрый Йиннот• 19 апреля 2023
Прекратите довольствоваться всяким непотребьем - и вопросов таких больше не будет. Мужчина негодный. Конец сюжета.