Продавчиня кіз• 19 апреля 2023

Як вам образ? Мені дуже подобається

Пам‘ятаю скинула тут своє фото зі схожим образом, всім чомусь було дуже смішно як можна на носки одягнути босоніжки
Пукимончиг• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не подразумевает, может быть такая же погода как сейчас. Не холодно, пальто не требуется, носки не парят)
хз, тогда я по себе сужу.
я ношу пальто) в свитере я бы замерзла точно
Добривечир• 19 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
хз, тогда я по себе сужу.
У нас сейчас 15 градусов, но в пальто реально можно упреть)
Янка-угомонись• 19 апреля 2023
Я б так ніколи не вдягнулась. Я не наствльки впевнена в собі. Але якщо б побачила ьаку дівчину на вулиці, то обов´язково б звернула увагу. Чіпляє погляд, мені подобається.
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2023
Босоніжки на шерстяні шкарпетки
Бачу_майбутнє• 19 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
для фоток - норм.
босоножки с носочками носят, иногда это красиво даже в повседневном образе. но тут - шерстяной носок подразумевает, что на улице холодно. а где то тогда верхняя одежда? пусть надевает тогда сверху пальто:) на этот огромный свитер - еще огромное пальто + босоножки на носки - очень стильно, чтоб пройти до тц от машины))
И ’удобно’)))
Їжак в панчохах• 19 апреля 2023
нет, всë из разных опер
euhunter• 19 апреля 2023
В мене немає питання щодо носків у босоніжки, це актуальний стилістичний прийом. Але у данному випадку мені не подобається взуття, хоча на ньому в тримається вся ідея аутфіту. Тут мусять бути балетки, навіть краще з сітки типу Bottega Veneta.
Lennochka• 19 апреля 2023
Образ дебиловатой ’модницы’