Плакулька• 19 апреля 2023
Конфеты ромашка поела- и всё, капец животу...
Купили упаковку ромашка и всё капец животу, расстройство, живот болит и отравление.
По дате свежие, почему так не понимаю и это не у одного человека, а у всех
Alena_Gordiychuk• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Как их вообще можно есть. Гадость редкостная. А оказывается их очень любят люди
Мої улюблені цукерки, що в них незвичайного. Хтось любить одне хтось інше.
Светланка_Ланка• 19 апреля 2023
Хотела написать ответ, а потом посмотрела на автора без анонима. И перехотела.
Я ее помню. Там не в ромашке дело. А в первых трёх словах названия.
Не ромашку они ели. А содержимое нужника, чтоб потом плеваться.
Alena_Gordiychuk• 19 апреля 2023
Ответ дляYana_pl
Южная ночь були класні. Їх зняли з виробництва. Я їх так любила.
Так, також любила. І пташине молоко зняли(
Светланка_Ланка• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А я не видела кто
Танька опять ?)
Нет. Но я ее помню с другой, ’политической’ стороны.
Ответ дляСветланка_Ланка
Я теж побачила нік без аноніма, і чомусь не здивувалась)))
Ksenia-e9d7• 19 апреля 2023
Ответ дляYana_pl
О, а я вспоминаю батончики Штучка. Сейчас бы съела, хотя к сладкому равнодушна
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляBrita
Ну вот нахрена я прочитала эту тему
Лежала никого не трогала, на тебе.
Теперь придется ехать в Рошен. Захотелось ромашки
Лежала никого не трогала, на тебе.

Тримайте. Нафіга кудись їхати