Плакулька• 19 апреля 2023
Конфеты ромашка поела- и всё, капец животу...
Купили упаковку ромашка и всё капец животу, расстройство, живот болит и отравление.
По дате свежие, почему так не понимаю и это не у одного человека, а у всех
Тільки не про гроші• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Да чай с ромашкой
Так чай з барвником може бути. Чи нє? Оце три родини сиділо і чай з ромашкою і все? Може з голоду розболівся шлунок. Нормальної їжі не було ж.
Апофиозная• 19 апреля 2023
Ответ дляНе против
Вы еще не пробовали это печенье
Я пробувала. Не сподобалося.
ТаЕщеОптимистка• 19 апреля 2023
Ответ дляНе против
Вы еще не пробовали это печенье
А шо з ним не так?
Плакулька
• 19 апреля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Що за чухню ви пишите. Лікуйте ЖКТ. Їм ромашку часто. Не жменями, но дві можу з´їсти. Зроду не було такого, як у вас.
В первый день я съела больше двух, может 10+- ели выжила, прошли дни , съела 2шт и всё понос
Тільки не про гроші• 19 апреля 2023
Ответ дляНе против
Вы еще не пробовали это печенье
Не сподобалось.
Дама_из_рекламы• 19 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Кстати, постоянно вижу, что алкаши закусывают именно Ромашкой 🤔🤔🤔
Моя подружка любит с детства ромашку, внимательно присмотрюсь к ней, не алкашка ли....
Плакулька
• 19 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если ел не один, то есть повод обратится к врачу. Это может быть как отравление, так и вирус или бактерии. Получите заключение врача и если заболевание произошло по вине производителя конфет, то вы сможете обратится в союз защиты прав потребителей и даже в суд
Чека нет , время прошло
Это ж не в один день набралась конфеты
Дама_из_рекламы• 19 апреля 2023
Ответ дляАпофиозная
А ви тільки проригалися і вирішили написати?

Автора токо попустило....
Тільки не про гроші• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
10 штук в день? Це ви таким і знайомих пригощали? Ви там їсте щось нормальне?))
В мене б теж болів. 10 плюс минус)))) жестяк, так жерти цукерки.
Probel Tochka• 19 апреля 2023
Ответ дляChaterbox
Производитель кто?
’Киевский торт’ производит только Рошен. Они судились и отсудили право на название.
Ответ дляТільки не про гроші
Нет сестра купила ромашку, отсыпала мне и ещё родини другой и каждый ел своей семье , симптомы оказались одинаковые как выяснилось
Snow bunny• 19 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Ждём тему «Посмотрели старый Квартал с Зеленским. Всех тошнит и рвёт, как так? Зеленский травит людей!»))))
У меня так было! Убирала, а он фоном начался по Г+Г ( правда без Зеленского), но чувствую прям тошнота к горлу подступает, переключила, аж полегчало!
Вкусныйпончик• 19 апреля 2023
Останні пів року стала помічать, що на шоколад рошен ізжога, при тому, що снікерс хімозний все ок.
Антонина КС• 19 апреля 2023
Ответ дляYana_pl
Ото пийте з однією Ромашкою, і буде вам щастя))) 10 не треба.
Пізно, процес запущений)))