Плакулька• 19 апреля 2023

Конфеты ромашка поела- и всё, капец животу...

Купили упаковку ромашка и всё капец животу, расстройство, живот болит и отравление.
По дате свежие, почему так не понимаю и это не у одного человека, а у всех
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Ромашка - это такая себе идентификация потенциальных алкашей. Там же коньяк
В ромашке?

Кузякин• 19 апреля 2023
ага
Lilittt07• 19 апреля 2023
Ответ дляBrita
Ну вот нахрена я прочитала эту тему
Лежала никого не трогала, на тебе.
Теперь придется ехать в Рошен. Захотелось ромашки
То вы ночью в темы - «Что едите» не заходили , во время комендантского часа )
Ото ломка , когда даже пойти купить не можешь )
А сейчас прям то , что надо за ромашкой сходить ,погода шик)
Кузякин• 19 апреля 2023
Состав: Сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром, какао тертое, маргарин молочный, патока крахмальная, эквиваленты какао-масла, какао-порошок, коньяк, какао-масло, эмульгатор соевый лецитин, ароматизаторы: ’Ваниль’, ’Ром’, ванилин, идентичные натуральным.
Lilittt07• 19 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Да)
Я спиртное терпеть не могу , даже легкое вино .
А ромашка - топ )
Компенсация
Lennochka• 19 апреля 2023
Я помню одна тут волала что маренго аналог мартини , она взяла в АТБ и травонулась
Кузякин• 19 апреля 2023
Сегодня покупала Красный мак и Кара-кум. Теперь ещё и за Ромашкой топать
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляНе против
Вы еще не пробовали это печенье
Якесь воно страшне
Klodia• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Я аж дурею за ними
Вот вообще нет вкуснее , чем они ,для меня .
Одно время ещё Монблан нравились , купила неделю назад , так и лежат , а ромашки и след простыл )
Монблан сиреневый лучший!!!!

Klodia• 19 апреля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Вот гад Порошенко,в каждую конфету отраву подкладывает
Но смотрите, какой он работоспособный и выносливый! Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы каждую конфету лично….
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Автора токо попустило....
Та ні... то вона вирішила так розпочати передвиборчу агітацію
Klodia• 19 апреля 2023
Ответ дляBrita
Ну вот нахрена я прочитала эту тему
Лежала никого не трогала, на тебе.
Видите, что этот гадский Порошенко творит….
Lennochka• 19 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Хреньяк там а не коньяк
Lilittt07• 19 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Вспомнила рекламу Милки
Як кожної ночі , дбайливі рученятка єнотиків, загортають кожну цукерку …..
автор VIKYSIA • 19 апреля 2023
Ответ дляСветланка_Ланка
Хотела написать ответ, а потом посмотрела на автора без анонима. И перехотела.
Я ее помню. Там не в ромашке дело. А в первых трёх словах названия.
Не ромашку они ели. А содержимое нужника, чтоб потом плеваться.
Что?
Ksenia-e9d7• 19 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Ой, знаю лично такую, которая пила по 4 бутылки фраголино, а потом кричала, что травонулась, потому что ’подделка’
автор VIKYSIA • 19 апреля 2023
Ответ дляСветланка_Ланка
Нет. Но я ее помню с другой, ’политической’ стороны.
Я в политических темах не участвую , вы меня с кем то путаете
Кузякин• 19 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Монблан сиреневый лучший!!!!
Дааааа. Обожаю. Вчера как раз купила новые запасы
Brita• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07

Какое счастье что я ночью сплю

Lennochka• 19 апреля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Ой, ну блин...ну дівчата ..
автор VIKYSIA • 19 апреля 2023
Мон Блан сейчас в Сильпо 1кг 249грн ассорти
Светланка_Ланка• 19 апреля 2023
Ответ дляVIKYSIA
Нет, не путаю.
Аня_я• 19 апреля 2023
Могу кило ромашки утоптать и ни в одном глазу ничего не будет. Про кило -это я образно
автор VIKYSIA • 19 апреля 2023
Ответ дляСветланка_Ланка
Нет, не путаю.
Ну дивно
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 19 апреля 2023
куди йти по ромашку в атб чи у підвал петра олексійовича?
dajkiri-irina• 19 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Везде успевает
lilu502• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
По разному, в один день больше, в другой день меньше, именно после ромашки становилось плохо
скільки переїли цих цукерок, ніколи такого не було. Не вірю, що можна отруїтися цукерками
ewa7• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
У трёх родинах
Не знаю...Ромашка мої улюблені, я постійно їх купую і ніколи такого як з вами не було.
lilu502• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
В первый день я съела больше двух, может 10+- ели выжила, прошли дни , съела 2шт и всё понос
отруєння цукерками. Ви колись чули про таке Скоріш всього якийсь ротовірус підчепили
lilu502• 19 апреля 2023
Ответ дляYana_pl
Южная ночь були класні. Їх зняли з виробництва. Я їх так любила.
я теж дуже, зараз галаретку купую. Не те звісно, але желейні