Аннуитет• 19 апреля 2023
Ортодонт дудука Харьков , 90 тыс
Пошли на консультацию, загадали 13 лет ребенку 90 тыс под ключ , не нужно платить за коррекцию и замену вообще
Очень классная презентация
Но муж кричит что это дорого и что Брекеты должны стоить 500$
Есть ли тут кто прошел историю беретов ? Как результат?
Очень классная презентация
Галябалована• 19 апреля 2023
90 000?)) Ну такое. Я б искала дальше. В Киеве и за 40 000 знакомые ребенку ставили. Очень это дорого 90 000
ЯкаКраля• 19 апреля 2023
Капец.
В большинстве европейских стран это покрывает страховка.
Но вы еще почитайте, не торопитесь. Согласно новых исследований брекеты вытягивают лицо и делают его скелетообразным, есть уже новые технологии. Я еще толком не вчиталась и не разобралась, занимаюсь вопросом
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
Буду искать значит дальше ;(
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ дляГалябалована
От 90 до 120
Но точная сумма после второй диагностики
Бяки-козяки• 19 апреля 2023
Знайома поставила у Вінниці 2 щелепи 32 тисячі. Задоволена. Догляд окремо. Ходить 1 раз в 1,5 місяці.
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ длязаварний look
брекеты по 7500 челюсть в гос поликлиниках у ортодонта
Боюсь чтоб зубы не сгнили потом от гос Брекетов
Мамин тріль• 19 апреля 2023
Нифига себе, это очень дорого
особенно ребёнку, детям должны делать в гос бесплатно или адекватные цены если платить должны быть.
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Нифига себе, это очень дорого
Блин , теперь понимаю что влипла , сейчас отменю запись (
Ашолюдискажуть• 19 апреля 2023
На Костюринский сходите, там работают все врачи у которых есть частные клиники, всё можно разузнать.
Мамин тріль• 19 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Ну если есть деньги, то платите. Мне в детстве в гос ставили, нормально.
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Там гос клиника ?
Евгения-0f20• 19 апреля 2023
Это полностью выровнять прикус, со всеми консультациями,до конца?И они сразу 90 тыс берут?Цена большая.. Если под ключ,конечно нормально. Я такого не знаю. Дочке ставили,так за каждую консультацию платили. И 500 дол это только начало,хороший спец дорого стоит
заварний look• 19 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Чтоб не сгнили нужно чистить. Брекеты такие же, гос ортодонты сейчас в основном коммерческие, все сами покупают.
заварний look• 19 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
Нифига себе, это очень дорого
Брекеты нигде в мире не бесплатно. Бесплатно - зубы как бог дал.
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы и детей там лечим и сами.
На костюринском ) поняла !
Ашолюдискажуть• 19 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
У Дудуки ?
Честно, у разных, муж делал у полного врача, не знаю его фамилию, просто огонь, за 40 минут 2 зуба и красиво и дежится все ок.
Ашолюдискажуть• 19 апреля 2023
У старшей лезли постоянные зубы как грабли, мы пошли на консультацию, 2 этаж кабинет справа, единственное что помню, 3 года прошло, врач сказал что наблюдать, не спешите, слава Богу, вылезли и выровнялись.
Цвірінь• 19 апреля 2023
Ответ длязаварний look
Качество разное . 40 000 сейчас где есть гарантия.
Аннуитет
• 19 апреля 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
У нас прикус неправильный и клык вылез вверху челюсти
Наверняка• 19 апреля 2023
Ответ дляМамин тріль
А есть ещё адекватный средний вариант.
Найти нормального врача с вменяемым прайсом, поставить хорошую систему и уложиться в 30 тыс.
Все пункты вполне реальны и осуществимы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 апреля 2023
Это не высокая стоимость, у меня в два раза выше. Но выбирайте клинику не по стоимости, а по врачу. Сходите на консультацию к нескольким ортодонтам, послушайте кто какой диагноз ставит и схему лечения предлагает. Именно от врача зависит помогу брекеты или навредят и цена тут ни при чем.
Грибной_Дождик• 19 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Капец.
не покрывает)
Мне без сахара• 19 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Покрывает в Германии, я тут живу
Ну то Германія не вся Європа)