Тантрический кекс• 19 апреля 2023

Гель Ариель премиум, не покупайте "типа Европа"

Ужасный гель , толку ноль, если только как освежитель. Заказала на СП, повелась на недорогую цену, сказали Европа, качество огонь. По делу же, стали разлазится вещи, нижнее бельё, если очень лёгкая грязь отстирает и то.....Куртки не стирает вообще.
Барвіночка• 19 апреля 2023
Капец спасибо, я уже не ведусь,тоже был опыт ариэля

Новопоштинская• 19 апреля 2023
Это подделка, западенцы штампуют
Неправдиша• 19 апреля 2023
На ариэль много подделок, такое только в магазине покупать, супермаркете. Сочувствую
культУра• 19 апреля 2023
Я один раз тоже повелась. Такое ощущение что там просто кондиционер. Запах сильный, толку ноль
Барвіночка• 19 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Это подделка, западенцы штампуют
+++++ причём давно, там у них производство целое, я лет 5 назад нагребла, правда белые бутыли были.
автор Тантрический кекс • 19 апреля 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне тоже опыт, лучше дороже но качественнее.
Ответ дляНовопоштинская
Это подделка, западенцы штампуют
Как раз и заказ был от фирмы с Ужгорода.

культУра• 19 апреля 2023
Я теперь покупаю только в магазине Метро. Там и акции часто и точно оригинал
Всюди влазю• 19 апреля 2023
это подделка на закарпатье разливают...
Ответ длякультУра
И правильно, я раньше тоже на Метро покупала часто.
Ещё забыла добавить, что практически все мои полотенца в том числе и банные, пошли пятнами и именно после этого дурацкого геля.
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Наивные люди, покупают Ариель за 250 грн, у нас вообще 200грн. стоит, за 6 литров и верят, что это оригинал.
hrushyk• 19 апреля 2023
Ответ дляНеправдиша
І то
Якщо виробник Австрія або Бельгія то буде супер
Якщо Польща - гірша якість
Ответ дляСокодавка ще та
Если продавец уверяет что качество отличное и ты никогда его не брал то уж получается так.
Коко На Страже• 19 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Это подделка, западенцы штампуют
Что ж сразу западенцы?? Мой муж когда то возил в крым коробки картонные для калгона паленого. Там на крым-сода засыпали простую соду и продавали под видом калгона по всей стране!