Жена миллионера• 20 апреля 2023

Цена снизилась и сразу повысилась. Розетка

Заказала технику. Потом на следующее утро вижу, что цена упала на несколько сотен. Отменила тот заказ, оформила с новой ценой. Теперь захожу и вижу, что на странице товара опять цена вернулась, как была. В моих заказах цена не меняется, так и стоит по скидке. Вот идти на днях забирать. Как думаете, продадут по текущей цене или той, что была на момент оформления?
Угадайс• 20 апреля 2023
Та что в заказе конечно

автор Жена миллионера • 20 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
Та что в заказе конечно
Круто я с утра зашла
Уравнобешенная• 20 апреля 2023
По какой заказали, по той и будет. Если там, конечно, не 1 грн вместо 1000. Так бывает в некоторых интернет-магазинах, когда сбой. Тогда отменяют заказы.
автор Жена миллионера • 20 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Не, 6% дополнительная скидка. Но в масштабах цены все равно приятно
Сладкий лимончик• 20 апреля 2023
я колись так електро самокат купувала, там така ситуація на розетці що вночі ціни були зі знижкою а зранку знову повні
Марина-10• 20 апреля 2023
Я так миниатюру духов заказала, цена снижалась и поднялась в течение суток - забрала по той цене ,которая указана в заказе)
автор Жена миллионера • 20 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Буду знать. И следующие покупки мониторить к ночи

Блакитне небо• 20 апреля 2023
Где это?
Я например заказала в розетке вещь , за это время оно подешевело, я написала в бот розетка и они мне в заказе изменили цену в меньше, даже не надо было отменять заказ
Блакитне небо• 20 апреля 2023
Сори поняла что розетка