Околовита• 18 апреля 2023

Чим далі тим гірше, інстаграм магазини бісять

По перше, не подобається що не пишуть ціну, ну ок, хай пишуть в приват
Потім починається?
Ви ж ціною цікавились?
Ну так, я ж блін написала в коментарях
І як вчепились, це просто капець
Хто придумав цей тупий та нав´язливий діалог?
Навіть коли ціна і все влаштовує пропадає бажання там щось купувати
Сладкий лимончик• 18 апреля 2023
Отэта да. Гиперсервис
И 100%, что пришлют гавнище, а возврат не примут.

Коплю на груди• 18 апреля 2023
Ну, так раньше и в магазинах были прилипалы.
Марипосса285747• 18 апреля 2023
Вцепились, так вцепились.
Стріляний птах• 18 апреля 2023
Это всё фишки маркетинга, скрипты продаж.
Меня тоже бесит.
Я у себя цены пишу сразу. И если хотят купить, я им просто отправляю )
Не люблю эти лохотроны.
KROX@• 18 апреля 2023
Заблокировать никак?
Кофр для ноги• 18 апреля 2023
Принципово не замовляю в магазинах, які не вказують ціну зразу в пості. Самі собі хай в свій дірект пишуть.
Не стесняюсь• 18 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ой, как вспомню!)
Вы на подарок или себе?
Себе или маме или ребенку?
На какую сумму рассчитываете?
А ну повернитесь я размер посмотрю))

Полуничка• 18 апреля 2023
Скиньте координаты, люблю потроллить таких прилипал
Одні думки• 18 апреля 2023
Ага и пишут - так вы какой цвет выбираете?
Когда готовы оплатить?
Мля, я цену спросила
Кто их там науськивает этому? Я уже и щарекоась сто то спрашивать?
Ставлю в блок, бесит ужасно, чувствую себя лохом при этом
Так же бесят продавцы, когда зашла цены посмотреть, бегут кучей - что вам предложить?
В посмотреть уже нельзя? Пощупать, понюхать?
Ррррр
Коплю на груди• 18 апреля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, как вспомню!)
Вы на подарок или себе?
Себе или маме или ребенку?
На какую сумму рассчитываете?
А ну повернитесь я размер посмотрю))
«Вам что-то подсказать» было достаточно
Полуничка• 18 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Когда готовы оплатить?
Мля, я цену спросила
Ррррр
Ррррррр
Гуляю босоніж• 18 апреля 2023
Аналогично. Спросил цену, а тебе уже продали и спрашиваю куда отправить. Набрали менеджеров. Написали цену и я сама вас найду.
Или в магазин заходишь, вам что то предложить? Да, я ищу... и все предложить ничего не могут, ну смотрите говорит. Зачем начинать диалог как попугаи. Бывает просто заходишь ознакомиться с магазином, впервые видишь...
ПампушОК• 18 апреля 2023
Схоже на бота.
автор Околовита • 18 апреля 2023
Просто до цього також було по типу, ціна, вам який розмір?
З хера ви мені вже розмір підбираєте?
Але я просто не відповідала і все, а тут вчепилась аж вибісила, ще відео тканини шлють
Та_все_ок_будет• 18 апреля 2023
Ответ дляКоплю на груди
«Вам что-то подсказать» было достаточно
подсказывают тем, кто знал, но забыл
просто уже дергает от этого ’подскажите’ на каждом шагу
бювет_в_обед• 18 апреля 2023
По-честному, я подобным образом реагирую как покупатель, когда меня задевает цена (это я про навязчивый сервис).

Если цена меня устраивает, то и к подробной информации отношусь спокойно.

Может у вас тоже так, автор?

Скрипт продаж тоже не мешало бы проработать, но то такое…
Стріляний птах• 18 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Когда готовы оплатить?
Мля, я цену спросила
Ррррр
Это целая система, новая наука. Инстаграмм маркетинг.
автор Околовита • 18 апреля 2023
Ответ длябювет_в_обед

Может у вас тоже так, автор?

Ні мені норм ціна, я більш думала за саму модель костюму
Стріляний птах• 18 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
Схоже на бота.
Так и есть.
Это автоматичекие ответы в переписке.

Одні думки• 18 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Да ну нафиг, маркетинг отпугивания
Полуничка• 18 апреля 2023
Кстати, вспомнилось. Лет пять назад на Крещатике гуляли (я не из Киева). Зашли с девчонками уже и не вспомню точно, куда-то в бутик дорогой. Никто не навязывался, и никакого презрения не было. А вот подобное поведение навязчивое - признак отсутствия культуры торговли и низкого качества товаров.
ПампушОК• 18 апреля 2023
Ответ дляСтріляний птах
Так и есть.
Это автоматичекие ответы в переписке.
Люди он рвуться з ним посперечатися.
Ну ниче се• 18 апреля 2023
Так там не стоит и покупать, это хуже АлиЭкспресс
Акукарача• 18 апреля 2023
Тоже бесит, когда без цены, пишу в директ и начинается за..б, ну если им нравится так, то пусть их за зря каждый покупатель дёргает 😆
Пекельнi Борошна• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Отэта да. Гиперсервис
Я так в магазине ланор кажется купила костюм, там была акция типа 1800 вместо 2 с чем-то, ну понравился костюм мне по фото.
Но приехало совсем не то что на фото, еще и рукава короче чем в замерах.
Возврат не приняли, так как ’по акции возврат не возможен’
Одні думки• 18 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Не поверите, в сефоре и дугласе так же бегут консультанты, хочешь походить посмотреть и возле каждого стенда пристают. Выходишь и нет желания заходить
Інно4каа• 18 апреля 2023
я так догляд для волося замовляла, питання були:як часто миєте голову,чи є подразнення ,чи випадає волосся,як часто фарбую волосся,чи пористе, як сушу волосся...жесть
Стріляний птах• 18 апреля 2023
Ответ дляОколовита
З хера ви мені вже розмір підбираєте?
ціна, вам який розмір )))
это быстрое закрытие сделки

Да, и была тема, что просто спросили цену, а магазин отшил костюм и требует денег.

Я как продавец, не использую эти ’ фишки ’, моя аудитория 40 +
Общаюсь со своими девчатами как с людьми , а не дебилами.
Стріляний птах• 18 апреля 2023
Ответ дляОдні думки
Да ну нафиг, маркетинг отпугивания
А этому учат за 400 долл некоторые )
Бабайко• 18 апреля 2023
Я принципиально игнорирую магазины, где не указана сразу цена.

А вот эта навязчивость только раздражает и отбивает любое желание покупать у них что-то. когда уже до них это дойдёт