Мядуза аля моргонер• 19 апреля 2023

Где покупаете купальники?

В каких инста магазинах? Посоветуйте проверенных.
Миллениалка• 19 апреля 2023
В Інста нічого не купую. В мене всі купальники або Ойшо, або Кальцедонія. Раніше ще Віку сікрет полюбляла

Джавеліна• 19 апреля 2023
Кальцедония в магазине по скпдкам, Некст (у них есть возврат)
спальное место• 19 апреля 2023
Инста? да ну .. переплачивать овермного за непонятно что
Только на официальных сайтах
https://victoriassecret.com/

👉
Капуста Маша• 19 апреля 2023
Покупаю вику сикрет на офсайте. Цена бывает смешной - от 10$ за купальник.
Маю сечі• 19 апреля 2023
Шафа
Сижуревувшоке• 19 апреля 2023
На алиэкспресс много раз заказывала за смешные деньги, очень классные. У нас точно такие инста магазины продают в тридорога
Дую на вітер• 19 апреля 2023
Вс
Пацака-задирака• 19 апреля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
поделитесь)
Невгамовна шахиня• 19 апреля 2023
В инста ничего не покупаю. Покупаю просто в интернет магазинах.

Вэнди Стар• 19 апреля 2023
магазин купальников Amarea - на Петровке можно было и примерить.
Сижуревувшоке• 19 апреля 2023
Ответ дляПацака-задирака
поделитесь)
Эти заказывала еще до войны. На али на самом деле большой выбор трендовых модных купальников. Еще нравятся с али кружевные комплекты. У меня сейчас такой (последнее фото)