Латвийские_Номера• 19 апреля 2023

Документы для въезда в Грецию

Вопрос к тем, кто недавно ездил в Грецию- какие документы нужны для въезда на отдых на пару недель?
В укр. погран. службе сказали, что разрешение отца на ребёнка не нужно ( для выезда из Украины), в посольстве Греции сказали, что для въезда нужно разрешение отца.
Ковид сертификат? Что ещё надо?
Благодарю.
Намакушка• 19 апреля 2023
Ничего, вам главное в ЕС въехать
Галя із Дарниці• 19 апреля 2023
Биометрик
автор Латвийские_Номера • 19 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Биометрик
Есть. Зачем же тогда мне в посольстве сказали, что нужно разрешение? Звонила сегодня
Само_достаточная• 19 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А чому ви дзвонили у посольство, а не у держприкордонслужбу?
В нашу приграничную я звонила, разрешение для выезда не надо. Но за границы Греции наша приграничная не отвечает, про вьезд в другую страну нужно узнавать у той самой другой страны.
Ответ дляСамо_достаточная
(Латвийские_Номера)только что
В нашу приграничную я звонила, разрешение для выезда не надо. Но за границы Греции наша приграничная не отвечает, про вьезд в другую страну нужно узнавать у той самой другой страны
Морожена_курка• 19 апреля 2023
Ніколи для в’їзду в іншу країну не потрібен дозвіл батька. Шо за брєд?
Моторошні троянди• 19 апреля 2023
Вони вам так відповіли, бо завжди цей дозвіл вимагався. Україна через воєнний стан цей дозвіл не вимагає, інші країни можуть цього і не знати. На почтаку війни в мене дивились дозвіл, потім все привели до норм закону і більше не вимагають при перетині кордону.
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо!
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо 🌸