Зубачистка• Изменено 19 апреля 2023
До сих пор не верю, что бывшая подруга уехала в Германию
Она ж была такой слабой, глупой, я все учила её жизни и безтолку. А теперь узнала(пару месяцев назад), но в Германии она давно с апреля того года, а я с конца февраля 2022это чудо в Германии (мы их Харькова). Жесть. Смеялась долго. Она перестала резко со мной общаться, я ей написала (это было ещё до войны), она потом сказала, что устала от моих указаний и учений. Я её послала, нагрубила(тут я да, переборщила). Потом я перед войной самой, в феврале хотела с ней помириться, она отказалась. Узнала, что она уехала, да почти на два месяца позже меня. Но все таки уехала она. Хотя была такой слабой и нерешительной, а тут сама уехала, конечно условия у неё хуже. А вы знали слабух, которые уехали сами в другую страну?
Говорю відверто• 19 апреля 2023
Ответ длякнопкодав
Ага, найдет себе прынца заморского, молодая, свободная. А автор мать одноночка так и будет сидеть и удила грызть от злости))

Лялька в колисці• 19 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Троллить не умеете
Так это не первая серия этого автора. Все никак не успокоится)
ніколи такого не було• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Хотела как лучше
Лучше за собой смотреть. А у вас есть семья, дети?
Сердючка• 19 апреля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Жаба душит тогда,огромная,скоро совсем задушит.
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
А вы возвращаться планируете , когда у сильных копейки пособия заберут ))) ?!
Нет
Завтра не пью• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
А что плохого о парнях говорить, ч своей тоже о парнях говорила, ей типа это надоело. Дурне оно
У меня позднее созревание. Я не понимала тогда (в 18-20 лет) зачем мне эти парни. Я выбрала университет и специальность, которая мне казалась очень перспективной, нафиг мне были эти заморочки с парнями. А она пробивала этими темами голову, я уставала, мне была интересна наука на тот момент, а она ее не воспринимала. Потом мы перестали дружить, но на фейсбуке часто ее вижу, детей ее.
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Сочувствую вам.
ПодругаМужа• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Да я была ее учителем, во всем луче нее
Еще до 20 лет я была такой тихой и удобной наверое, своей одной подруге, как то я спросила совета и ее мнение о себе, она мне сказала что я как овца, и одеваюсь также. Огромное ей спасибо за те слова, она потом брызгала ядом, видя как я стала одеваться и сколько поклонников у меня было. И я стала не бояться быть не удобной.
Наконец-то ваша подруга выросла, а вы не рады, странно..
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Дочь есть
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Она была мне удобной, я часами могла ей говорить о своих проблемах, ее мало слушала. Кто знает может это повлияло, что мы перестали общаться
Все буде Україна• 19 апреля 2023
Я поздравляю вашу подругу,что избавилась от токсичных отношений с вами. Учить будете своих детей.подозреваю,что они тоже сбегут от вас.
Наизнанку• 19 апреля 2023
Два д#била- это сила.
Не зря автор хотела помириться с подружкой...это судьба)
ПодругаМужа• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы ее любили? Или вам просто нравилось ей все рассказать, как уши была?
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
В чем токсичность
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Два д#била- это сила.
Она не захотела со мной мириться. А вот оскорблять меня не надо. Посмотрите на себя
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Сама не знаю
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Вы работаете в Германии?
Нет. Я и в Украине не батрачила как все
ніколи такого не було• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Нет. Я и в Украине не батрачила как все
Когда пособия отменят, на что жить будете?
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не отменят
ніколи такого не було• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Не отменят
Ну,ну. Надейтесь. Дурень думкою багатіє. Там не лохи, чтобы вас годами содержать.
Все буде Україна• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
В чем токсичность
В ваших ненужных советах.сколько вам лет что вы знаете КАК жить.собаку заведите и команды ей отдавайте .фу.
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Считайте свои деньги, чужие не надо
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Я старше нее, умнее, опытнее
ніколи такого не було• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Считайте свои деньги, чужие не надо
Не я же темы тролячьи создаю.
Борисфенка• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Ви справді така чарівна на всю голову чи просто троль?
Все буде Україна• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я старше нее, умнее, опытнее
В чем заключается ваш опыт. Жить одной с ребёнком? Доить мужчину? Вы ж не работаете и считаете это успехом? В чем вы преуспели в этой жизни?
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Неприглядно выглядите именно Вы в этой истории.
В чём