Зубачистка• Изменено 19 апреля 2023

До сих пор не верю, что бывшая подруга уехала в Германию

Она ж была такой слабой, глупой, я все учила её жизни и безтолку. А теперь узнала(пару месяцев назад), но в Германии она давно с апреля того года, а я с конца февраля 2022это чудо в Германии (мы их Харькова). Жесть. Смеялась долго. Она перестала резко со мной общаться, я ей написала (это было ещё до войны), она потом сказала, что устала от моих указаний и учений. Я её послала, нагрубила(тут я да, переборщила). Потом я перед войной самой, в феврале хотела с ней помириться, она отказалась. Узнала, что она уехала, да почти на два месяца позже меня. Но все таки уехала она. Хотя была такой слабой и нерешительной, а тут сама уехала, конечно условия у неё хуже. А вы знали слабух, которые уехали сами в другую страну?
Orisana• 19 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вы повторяетесь
Уже была такая тема
Я даже на дату создания посмотрела, - думала старая тема ’всплыла’
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я красивее, у меня карие глаза, и волосы темнее
И что? Еще раз повторяю - она свободная, без детей и прошлого.
оспидя... прочитала, что у Вас еще ребенок внебрачный, от сожителя. И вы поучали ее, как надо жить?
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Ниша кареглазых темноволосых красавиц в Германии занята! Турчанки и сирийки очень красивые, и их много. И не клепают детей от кого попало.
Радість моя• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
И??видимо с интеллектом не повезло…
a.ostroverh• 19 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Я тоже
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Красота и цветотип тоже важно
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Смешно
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
И??видимо с интеллектом не повезло…
И ? Все знают. Что карие глаза это идеал
ніколи такого не було• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Кто все?
Жгите исчо!!!
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Кто все?
Жгите исчо!!!
Все
ГЛЮкоза• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Ей уже 26
А 26-это уже не молодая ?
Радість моя• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Все ясно, тупой трололо
Покращена• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
В чём
Шлю лучики добра Вашей подруге и поздравления, что она избавилась от недалекого человека.
Обьяснять что-то Вам все равно, что подливать воду в море))
Попразендовна• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я ее учила жизни, хотела чтобы она улучшила внешность. Родила, научилась общаться с мужиками. А оно не хотело
Я старше на 3 года.
О ,помню ваши темы.Ещё тогда вам советовали от нее отстать
Бабуся Бетман• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Все
Какая 🐸 Самое страшное, такое создание может быть в окружении любого человека.
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Смешно
Удалено администрацией...
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Красота и цветотип тоже важно
Не перевесит ваша ’красота’ молодость и отсутствие прицепов.
Обижулька• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я старше на 3 года.
оно? снимите корону. нашлась тут цаца.
Безпорадна Кроко• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Она была мне удобной, я часами могла ей говорить о своих проблемах, ее мало слушала. Кто знает может это повлияло, что мы перестали общаться
Та она тоже сам не слушала , что ж вы так себя сильно любите ))) ?
Щастя-здоровля• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я старше на 3 года.
Оно.. Капец
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Рада за нее. Всегда радуюсь, когда люди выбрасывают из жизни тех, кто их унижает.
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Нет, у меня условия лучше, город больше и жилье лучше 😁
Вам то откуда знать, если вы не общаетесь..
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня будет все лучше
Я умнее и жизнее
А так и не скажешь...у вас дисграфия?
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли , что я хуже внешне чем кареглазые турчанки? Если вы хуже их, то не значит, что все кареглазые украинцки тоже хуже турчанок
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Какая молодость, я от нее старше ровно на три года, а не на 10
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну,ну. Надейтесь. Дурень думкою багатіє. Там не лохи, чтобы вас годами содержать.
Такие умные небатраки всегда переползают на шею детям., у которых предварительно годами взращивают чувство вины. И повезет ребенку, если ему муж/ жена попадется сильнее и вырвет донора у маман.
автор Зубачистка • 19 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Узнала через общих знакомых, ну и соцсети
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Чей?
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Все
У вас диагноз?
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы старше на три года и одни роды. После родов год за десять.