Зубачистка• Изменено 19 апреля 2023
До сих пор не верю, что бывшая подруга уехала в Германию
Она ж была такой слабой, глупой, я все учила её жизни и безтолку. А теперь узнала(пару месяцев назад), но в Германии она давно с апреля того года, а я с конца февраля 2022это чудо в Германии (мы их Харькова). Жесть. Смеялась долго. Она перестала резко со мной общаться, я ей написала (это было ещё до войны), она потом сказала, что устала от моих указаний и учений. Я её послала, нагрубила(тут я да, переборщила). Потом я перед войной самой, в феврале хотела с ней помириться, она отказалась. Узнала, что она уехала, да почти на два месяца позже меня. Но все таки уехала она. Хотя была такой слабой и нерешительной, а тут сама уехала, конечно условия у неё хуже. А вы знали слабух, которые уехали сами в другую страну?
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я красивее, у меня карие глаза, и волосы темнее
И что? Еще раз повторяю - она свободная, без детей и прошлого.
оспидя... прочитала, что у Вас еще ребенок внебрачный, от сожителя. И вы поучали ее, как надо жить?
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Ниша кареглазых темноволосых красавиц в Германии занята! Турчанки и сирийки очень красивые, и их много. И не клепают детей от кого попало.
Радість моя• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
И??
видимо с интеллектом не повезло…
a.ostroverh• 19 апреля 2023
Ответ дляOrisana
Я даже на дату создания посмотрела, - думала старая тема ’всплыла’
Я тоже
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Красота и цветотип тоже важно
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Смешно
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляРадість моя
И??
видимо с интеллектом не повезло…
И ? Все знают. Что карие глаза это идеал
ніколи такого не було• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Кто все?
Жгите исчо!!!
Радість моя• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Все ясно, тупой трололо
Покращена• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
В чём
Шлю лучики добра Вашей подруге и поздравления, что она избавилась от недалекого человека.
Обьяснять что-то Вам все равно, что подливать воду в море))
Попразендовна• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я ее учила жизни, хотела чтобы она улучшила внешность. Родила, научилась общаться с мужиками. А оно не хотело
Я старше на 3 года.
О ,помню ваши темы.Ещё тогда вам советовали от нее отстать
Бабуся Бетман• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Все
Какая 🐸 Самое страшное, такое создание может быть в окружении любого человека.
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Красота и цветотип тоже важно
Не перевесит ваша ’красота’ молодость и отсутствие прицепов.
Обижулька• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я старше на 3 года.
оно? снимите корону. нашлась тут цаца.
Безпорадна Кроко• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Она была мне удобной, я часами могла ей говорить о своих проблемах, ее мало слушала. Кто знает может это повлияло, что мы перестали общаться
Та она тоже сам не слушала , что ж вы так себя сильно любите ))) ?
Щастя-здоровля• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Я старше на 3 года.
Оно.. Капец
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Рада за нее. Всегда радуюсь, когда люди выбрасывают из жизни тех, кто их унижает.
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Нет, у меня условия лучше, город больше и жилье лучше 😁
Вам то откуда знать, если вы не общаетесь..
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
У меня будет все лучше
Я умнее и жизнее
А так и не скажешь...у вас дисграфия?
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
А с чего вы взяли , что я хуже внешне чем кареглазые турчанки? Если вы хуже их, то не значит, что все кареглазые украинцки тоже хуже турчанок
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Какая молодость, я от нее старше ровно на три года, а не на 10
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну,ну. Надейтесь. Дурень думкою багатіє. Там не лохи, чтобы вас годами содержать.
Такие умные небатраки всегда переползают на шею детям., у которых предварительно годами взращивают чувство вины. И повезет ребенку, если ему муж/ жена попадется сильнее и вырвет донора у маман.
Зубачистка
• 19 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Узнала через общих знакомых, ну и соцсети
дама_из_декрета• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Чей?
ХуАнита• 19 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Вы старше на три года и одни роды. После родов год за десять.