Сиренькая• 19 апреля 2023
Спасение белой обуви найдено
Пару дней назад была тема, чем тереть белые кросы
Моя рекомендация была салфетки для сантехники. Это рабочий метод. Но посоветовали ещё один. Проверила - работает этот Mr. Proper!
Єдина Країна• 19 апреля 2023
Что там спасать? Такие загрязнения обычным мылом и губкой отмываются. Вот если б вы пожелтевшую подошву отбелили, тогда да - спасение.
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Чуть-чуть, до слегка влажного состояния
только получается, что одна сторона практически убилась у этой мочалки.
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Еще проще есть специальная краска для белых кросс
но нужно ж грязь оттереть, а не замазать ее
Сільський ансамбль• 19 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Я о ней только пару дней назад из прошлой темы и узнала. Вот, опробовала
У меня они лет 12 в использовании. Я ими все мою что в посудомойку не поставишь.
Маю сечі• 19 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
ну тогда к чему краска?
Вашей губкой вы не сделали белоснежными швы
Задираю носа• 19 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
А где ее купить?
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Попробовала потереть столетнюю грязь на мужа кедах, которые никогда никто не тер. Тяжело, я вам скажу. Вот потерла и бросила
Маю сечі• 19 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
А где ее купить?
Я покупала в интернете, для швов идеально и для чёрных царапин
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
для меня это прям открытие века. и видимо- спасение. вся квартира белая.
а как долго одна у вас служит?
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
я и не терла их. я только резину протерла
Задираю носа• 19 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Я не могу его найти в продаже
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
А что с Лакост не так? Бренд в ходит в какой-то запретный список?
я тоже этого не поняла
Маю сечі• 19 апреля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Я не могу его найти в продаже
Я покупала не в Украине. Но этот бренд был раньше точно в Интертопе
Задираю носа• 19 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Классно, что посоветовали
На границе• 19 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
У вас подделка
у меня 18 дол из США, тоже подделка?)
Ластоноша• 19 апреля 2023
Посоветуйте и мне, плиз. Замшевые нью беленсы, вставки потемнели от пыли, чем чистить? Говорят, какаято пенка у кого есть опыт. Спасибо
Маю сечі• 19 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
И мне интересно. У меня светло-серые замшевые Найк интернационалист
На границе• 19 апреля 2023
Ответ дляЛастоноша
В стиралке постирайте
На границе• 19 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Белые только такие🤣 то у вас зависть....лакоста дешевле найк, если что
лакосте, лакоста - откуда вы берете эти названия?
Пуки-куки• 19 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Надо свои лакосте продемонстрировать, как же без этого
Фу
Ластоноша• 19 апреля 2023
Ответ дляНа границе
В стиралке постирайте
Замшевую кожу, да им капец будет. Я щеткой и мыльн пеной пробовала - средне оттерлось
Ласунка• 19 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Тю, а что такого запредельного?
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляНа границе
да причем тут названия? я про средство для белой обуви вообще
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
а вы в лаптях ходите и вас это травмирует?
или что не так?
Чарівна патика• 19 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
ого!
я б щіткою мила с господарчим милом, а потім в пральну машину
а потім на сонце вивісити
і шнурки познімати, окремо випрати
а потім на сонце вивісити
і шнурки познімати, окремо випрати
Сиренькая
• 19 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
ого!
а потім на сонце вивісити
і шнурки познімати, окремо випрати
а потім на сонце вивісити
і шнурки познімати, окремо випрати
мужа кеды терла секунд 30. это такой эффект. если основательно, то минут за 10 можно привести даже такой сложный вариант в порядок. ну и шнурки постирать. эти кеды можна закинуть в стиралку. но не думаю, что резина отстирается. а меня смущает как раз она.
и не всю же обувь в стиралку бросишь