Метелики на душі• 19 апреля 2023

Девочки покажите ваши гостинные, залы. Что сейчас

Актуально?
Начинаю ремонт
О май гад)
Смайлик• 20 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
Точно! А я думаю, чого в мене на цих зйомних квартирах голова болить? Вони, гади, понавкручують энергозберігаючих ламп холодного спектру, так мало того, що почуваєшся як в офісі, так ще й мігрені. Тепер боюся, щоб епілепсії не сталося.
Я вдома поставила енергозберігаючі лампи теплого спектру. Я мігренщик зі стажем.
А приступ епілепсії можуть викликати лише у епілептикив, тільки позачерговий.
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Вот такое мне нравится
Но куда шкаф для одежды ставить тогда
А может он и не нужен
А сделать шкаф в коридоре
Диван лучше прямой или буквой Г но не угловой. Сервант не угловой, а обычный. Шкаф на всю стену противоположную от окна (если больше ставить негде). Обычная стандартная планировка.
автор Метелики на душі • 27 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А диван буквой Г это не угловой разве?)
Да, обычная планировка, хочется чего то интересного или уютного как минимум
Спасибо 😉
ОливьЕЖечка• 27 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
А диван буквой Г это не угловой разве?)
Спасибо 😉
Угловой, но в современном исполнении. Без закруления спинки.