Підмітайло• 19 апреля 2023

Есть гинекологи тут?

Нужен совет. Уже лет 5 есть эрозия. Она никогда не окрашивалась йодом (что вроде норм) а тут частично начала окрашиваться,пятнистостью. Врач говорит что это метаплазия эпителия,и это нормальный процес заживления эрозии. Пап тест то аскус то нилм. В интернете начиталась что это предраковый процес. Что делать в моем случае ?
Пищалка• 19 апреля 2023
вот это Вы беспечная
пойдите к реальному другому врачу

Inna_A• 19 апреля 2023
Лазером убрать эрозию 10 мин, шрам не остаётся. Я до этого тоже волновалась, то дисплазию ставили, то нет и так по кругу
Яжбоматуся• 19 апреля 2023
Вылечить воспаление и эрозия уйдет