ЯблокоРаздора• 19 апреля 2023

Люди добрые. Помогите! Сделала операцию…

Ну что ж, прошло 12 дней как я таки сделала нижнюю блефропластику, о которой давно мечтала, но никак не могла решиться (спасибо группе, что напинали, хотя можно было и помягче 😁) .
Делала у одного Киевского хирурга. Синяк был только под правым глазом и почти прошел, но отеки еще держатся, поэтому пока не могу определиться с общим впечатлением. Швы сняли на 7й день, а стрипы наполовину отвалились к вечеру пятого - написала можно ли снять окончательно, врач разрешил. Грыж теперь нет, но вместо них сейчас одутловатые "валики" снизу - отёки еще не полностью сошли. Еще и маляры теперь бесят, наверное надо было сразу поднять вопрос о них, но я что-то стормозила, а теперь начиталась, что надо было делать одновременно с нижним доступом. Или после нижней блефаро все же можно? Фото после операции подписаны. Грыж теперь нет, но есть припухлости чуть ниже. (( На главной до и после (12й день).
Вот думаю, может надо было липофиллинг еще сделать? Или еще рано паникую?
По поводу других процедур: ботокс врач посоветовал делать не раньше, чем через 2 мес, аппаратку тоже.
П´яна вишня• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
4000€
Вот это вас конечно обули smile]girl_wacko[/smile]
За 2000 можно сделать верх и низ у хорошего хирурга

Lux Aeterna• 19 апреля 2023
Я из-за этих постоперационных синяков даже мезотерапию бы себе никогда не сделала под глаза. Страшно, вдруг не сойдут
Lux Aeterna• 19 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Пардон автор, у вас с щитовидкой все норм? Глаза такие при гипертериозе бывают
У меня такие глаза на любом сэлфи
Этожзвяздаяегообожаю• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, это мои -глаза. Меня в Киеве все знают.
Я в Києві , вас не знаю
Моль Моллівна• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Широко відома у вузьких колах?
Я у Києві вже 45 років живу, Вас не знаю
П´яна вишня• 19 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Уже много лет хочу сделать верхнюю блефаро, а решиться не могу, боюсь, глаза станут «не мои».
Кто делал, расскажите о своём опыта.
Я делала в 34, все отлично. Разрез глаз даже стал красивее . Ищите хорошего хирурга.
Небоброїдка• 19 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нельзя. Ни у одного из хороших. Но за эти деньги можно сделать почти верх и низ и Мацюка. А кто для Вас хороший хирург неизвестно.
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Потурбую вас ще раз) В клініці Грабовського робив операцію молодий хирург? На сайті начебто він по фото
Вредняжка• 19 апреля 2023
Что с глазами

Паратруперсупер• 19 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я тоже сделала себе нижнее блефаро полтора года назад и жалею((( У супер классного врача. Никуда это припухлости не делись а когда ложишься то глаз как будто проваливается.((((
У кого делали, если не секрет?
П´яна вишня• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы наверное не мне) я не в Ровно делала )
НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Автор, вам гораздо красивее так. Правда обычно делают сразу с малярами, не знаю почему вам доктор об этом не сказал. Но в любом случае намного лучше! Не зря сделали. Правда цена за нижнюю конская. За круговую еще ок, но только за нижнюю прям ого.
а как убирают маляры?
поруга делала верхнюю, постоянно что-то улучшает, но маляры говорит не убирают пластикой.
Делала у Дербака в Киеве.
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Да, ошиблась)
П´яна вишня• 19 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Можно! Я делала у Чугай и да , она для меня хороший хирург , ювелирный .
У нее круговая 2 тыс
НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
У нее круговая 2 тыс
она только в Чернигове так и принимает?
П´яна вишня• 19 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
она только в Чернигове так и принимает?
Я делала в Харькове до войны , сейчас наверное, только в Чернигове она пока
Nelly-4875• 19 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а как убирают маляры?
Делала у Дербака в Киеве.
Дербак отличный! Не знаю как их убирают, но слышала, что убирают. Многие к косметологам идут типа сделайте что нибудь с малярами, а те ничего не могут сделать, только пластика к хирургу. Я думаю Дербаку виднее было, как их удалять и уместно ли было в случае вашей подруги. Она в целом может ему написать в инстаграм, отправить фото и спросить. Она же у него оперировалась. Он ответит через администратора.
Звездолётчица• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Может зрение плохое. У меня подруга так пучится на фото
Ой, я на фото, особливо селфі - то якийсь дебіл просто.
Автор - гарнюня! Молодець! Реально класний результат!
Писали вже який вік? Гарно виглядаєте!
Надовго таке щастя лікарі обіцяють?
Вредняжка• 19 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
она только в Чернигове так и принимает?
У нее Есть выездные дни. Редко, но есть. Я в Киеве делала летом блефаро у нее.

НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
ооо, класс.
А не подскажете, как об этих днях узнавать? И на базе какой клиники она проводит операции?
Смотрела ее работы, вызывает доверие.
А как вам? Довольны?
У меня как впадины под глазами, но есть наверное и грыжи, косметолог предлагает филлером перекрыть, но как-то меня операция меньше пугает))
Пацелуйнитуда• 19 апреля 2023
Блин, я аж сама глаза вылупила))
Я делала блефаро нижнюю. У вас конечно жесть мешки были. Мне без швов делали и во много раз меньше цена. Не было и нет никаких маляров ( 3 года прошло) и не было ничего подобного.
Звездолётчица• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ух, на фото до я б Вам реально 50+ дала, маю одну приятельку, якій 50+ то вона краще виглядає. Це, звичайно, рідкість. Переважна більшість - гірше виглядють.
Але результат після супер. Підтримуйте його!
НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
жаль, если бы в Киеве.
ЕлькиПальки• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Тролить изволили? На фото женщина четко 45-47 лет.
Нет, не четко! Лет на 10 больше, чем Вы написали. В 45 еще нет такого старения.
Ленне-Рейма• 19 апреля 2023
Почему так дорого? Или это норм цена
автор ЯблокоРаздора • 19 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я просто пережила смерть 2 сыновей и плюс мужа, все в один день…..
Вредняжка• 19 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
ооо, класс.
Смотрела ее работы, вызывает доверие.
А как вам? Довольны?
Я планировала оп лет 5. Именно у нее. До войны почти доехала в Че.
Просто следила за иг и актуальной информацией в сторис.
Увидела и решила не ждать.
Я довольна.
Операция не должна пугать. Надо быть готовой и уверенной на 100%
Ничего такого там нет, в чудо косметологии в данном случае не верю.
Звездолётчица• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Боже мій, щиро співчуваю...
Тим більше Ви - велика умнічка!
Вибачте, навіть не знаю, що сказати, бо будь-які слова - то ніщо...
автор ЯблокоРаздора • 19 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Боже мій, щиро співчуваю...
Тим більше Ви - велика умнічка!
НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
та он ее знает уже от и до)
он убирал грыжи, делал липофилинг, последняя - верхняя блефаропластика.
А маляры она перекрывала у косметолога, надула себе скулы) ну ей нравится, мне такой точно не подойдет.
И она меня уверяет, что нельзя их убрать по-другому. Откуда-то же она это взяла)) в том смысле, что она частый гость у пластических хирургов.
Вот я и думаю)