ЯблокоРаздора• 19 апреля 2023

Люди добрые. Помогите! Сделала операцию…

Ну что ж, прошло 12 дней как я таки сделала нижнюю блефропластику, о которой давно мечтала, но никак не могла решиться (спасибо группе, что напинали, хотя можно было и помягче 😁) .
Делала у одного Киевского хирурга. Синяк был только под правым глазом и почти прошел, но отеки еще держатся, поэтому пока не могу определиться с общим впечатлением. Швы сняли на 7й день, а стрипы наполовину отвалились к вечеру пятого - написала можно ли снять окончательно, врач разрешил. Грыж теперь нет, но вместо них сейчас одутловатые "валики" снизу - отёки еще не полностью сошли. Еще и маляры теперь бесят, наверное надо было сразу поднять вопрос о них, но я что-то стормозила, а теперь начиталась, что надо было делать одновременно с нижним доступом. Или после нижней блефаро все же можно? Фото после операции подписаны. Грыж теперь нет, но есть припухлости чуть ниже. (( На главной до и после (12й день).
Вот думаю, может надо было липофиллинг еще сделать? Или еще рано паникую?
По поводу других процедур: ботокс врач посоветовал делать не раньше, чем через 2 мес, аппаратку тоже.
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А що це за дика ціна?У нас в Тернополі без розрізу блефаро 34 тисячі, а тут таке і 4000 євро??
Не підкажете, хто в Тернополі добре робить?

40каградусная• 19 апреля 2023
Я чуть не закричала, глаза такие страшные, с такими глазами все равно должно быть грыжи-не грыжи
Залатавая• 19 апреля 2023
Ответ для40каградусная
То автор в шоці від ціни... Як вілкрились при при оплаті квітанції так і закритись не можуть, в шоці
Крим мій• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
4000€
Ух, не даром! Но результат очень хороший, автор!!
Накладні мюслі• 19 апреля 2023
Пардон автор, у вас с щитовидкой все норм? Глаза такие при гипертериозе бывают
Прокачую сідниці• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Я особисто робила в Рівному, верхню, бо мені там підійшла ціна та якість)А в Тернополі хвалять ТінМед , центр 0973000535 , прізвище не памятаю, бородатий такий хірург, у них 34 тис , без розрізу, під пропофолом( седація, сон), без набряків, синців , лазером.Процедура вихідного дня, в пятницю роблять, а в понеділок можна на роботу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2023
Это пластический хирург ищет пациенток с 4000€
автор ЯблокоРаздора • 19 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
Напланетянка• 19 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Глаза не выпучены немного, показалось?
Отличный результат, хорошо сделано, вам идет
здається у автора якісь проблеми з щитовидкою. при Базедовій хворобі так випучує.. а тут і до операції було..

Гагарина• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, это мои -глаза. Меня в Киеве все знают.
В смысле? Я в Киеве, чет не припоминаю)))
Накладні мюслі• 19 апреля 2023
И вообще охренительно дорого, не может быть столько
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Дякую Вам мені верхню треба зараз загуглю ТінМед, чула. що в клініці Стахова роблять, але не знаю, чи якісно, бо все ж таки лор профіль в них ,
Прокачую сідниці• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
То їдьте в Рівне , верхня 17 тисяч, лікар Бомба просто
Крим мій• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Восстанавливайтесь скорее, будете вообще как 17
ivareka• 19 апреля 2023
Похорошели очень, поздравляю!
автор ЯблокоРаздора • 19 апреля 2023
Ответ дляivareka
Похорошели очень, поздравляю!
Спасибо ☺️
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Загуглила в ТінМеді два пластичних хирурга і обидва бородаті)
Залізна тьотя• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А в кого в Рівному робили?
Царевна_несушка• 19 апреля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ви в Тарасюка робили? Яка ціна верхньої?

Голова колгоспу• 19 апреля 2023
На фото 2 глаза разной формы и косят. Или это такое фото?
миссДавеча• 19 апреля 2023
не знаю, шо таке маляри, але ефект класний навіть зараз.
Прокачую сідниці• 19 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А в кого в Рівному робили?
Клініка Грабовського
Ромашкинная• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Тролить изволили? На фото женщина четко 45-47 лет.
Та ну,мне 46 я молоде на 10 лет минимум выгляжу без косметики)
Доктор Варвар• 19 апреля 2023
Уже много лет хочу сделать верхнюю блефаро, а решиться не могу, боюсь, глаза станут «не мои».
Кто делал, расскажите о своём опыта.
Как_б_не_так• 19 апреля 2023
Васєчкіна
Оце фіфа• 19 апреля 2023
Боже, яке хамло брехливе
Одна_на_всей_планете• 19 апреля 2023
Автор,а вы круговую делали?Потому что прайс у вас как за круговую у очень хорошего специалиста
Запароленое одеяло• 19 апреля 2023
Я чет не поняла. что за процедура?
Это глаза натягивают ил лицо, или что?
автор ЯблокоРаздора • 19 апреля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
блефропластика
Паратруперсупер• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
4000€
Ничего себе, цены...

Делала в январе круговую блефаропластику+броупексию - 48000грн.