ЯблокоРаздора• 19 апреля 2023

Люди добрые. Помогите! Сделала операцию…

Ну что ж, прошло 12 дней как я таки сделала нижнюю блефропластику, о которой давно мечтала, но никак не могла решиться (спасибо группе, что напинали, хотя можно было и помягче 😁) .
Делала у одного Киевского хирурга. Синяк был только под правым глазом и почти прошел, но отеки еще держатся, поэтому пока не могу определиться с общим впечатлением. Швы сняли на 7й день, а стрипы наполовину отвалились к вечеру пятого - написала можно ли снять окончательно, врач разрешил. Грыж теперь нет, но вместо них сейчас одутловатые "валики" снизу - отёки еще не полностью сошли. Еще и маляры теперь бесят, наверное надо было сразу поднять вопрос о них, но я что-то стормозила, а теперь начиталась, что надо было делать одновременно с нижним доступом. Или после нижней блефаро все же можно? Фото после операции подписаны. Грыж теперь нет, но есть припухлости чуть ниже. (( На главной до и после (12й день).
Вот думаю, может надо было липофиллинг еще сделать? Или еще рано паникую?
По поводу других процедур: ботокс врач посоветовал делать не раньше, чем через 2 мес, аппаратку тоже.
Kissen• 19 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Деятель сказала, что ланосы в Киеве на стадии вымирания. А она то точно знает. Она, на минуточку, деятель общественный!
Дорогу ланосам! Жизнь ланосам!Спасём ланосы!
Отфильтровала впши сообщения, перечитала, угораю, откройтесь, кто Вы, хочу знать, уникальное чувство юмора)

НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Я планировала оп лет 5. Именно у нее. До войны почти доехала в Че.
Просто следила за иг и актуальной информацией в сторис.
Увидела и решила не ждать.
Я довольна.
Операция не должна пугать. Надо быть готовой и уверенной на 100%
Ничего такого там нет, в чудо косметологии в данном случае не верю.
та я тоже боюсь у косметологов там что-то делать. Из-за отеков даже на ботокс не решаюсь(
Мне бы идеально хоть на консультацию попасть, а из-за войны все планы нарушились, хотя в Киеве я бы сходила.
Надо наверное тоже следить)
Білка в колесі• 19 апреля 2023
Автор, ви прям в тему менi сьогоднi:-)
Годину тому шукала усе про блефаропластику:-)
У вас гарно вийшло. В мене теж здоровеннi miшки...
Украиночка• 19 апреля 2023
Вы теперь такой очаровательный косоглазик))
Наверняка• 19 апреля 2023
Я в Днепре, делали маме такую же операцию. Стоило около 24000грн. 4000 евро это цена *10, не стала бы за такие деньги делать. Мы делали в хорошей клинике, по отзывам знакомых, осталось очень довольны. Цены примерно такие по города, что надо делать за 4000 евро-я даже не знаю..,
Вредняжка• 19 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Надо наверное тоже следить)
Слово наверное лишнее.
Вы должны быть уверены.
Меня Чугай в 2019 не взяла. Я тоже думала про наверное.
В 22 уже просилась и хотела
НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Слово наверное лишнее.
Вы должны быть уверены.
В 22 уже просилась и хотела
а чего не взяла?
Я имела в виду поехать на консультацию, чтобы узнать ее мнение.
Или к ней прям сразу на операцию записываются без предварительной консультации?
diablo12• 19 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Почему так вылупились на фото? Давайте еще фото, ничего не понятно. Второе явно с фильтрами
100 пудов с фильтрами
НеКонец-Света• 19 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Слово наверное лишнее.
Вы должны быть уверены.
В 22 уже просилась и хотела
а как она вам в личном общении?
насколько внимательна к пациентам и их пожеланиям?)

Замороженная селедка• 20 апреля 2023
Вибачайте
Тільки зайшла і коменти не читала
Погляд злякав
Думаю, що психіатр би вирішив проблему зі сном і втомленими очима
Вредняжка• 20 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а чего не взяла?
Сказала, что я еще успею)
Вредняжка• 20 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а как она вам в личном общении?
Лучший врач на моем веку.
Были у меня разные. Но она топ.
НеКонец-Света• 20 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Лучший врач на моем веку.
Были у меня разные. Но она топ.
супер! Спасибо!
Я ее совсем не знаю, но как-то прониклась доверием)
Вредняжка• 20 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
а чего не взяла?
Не знаю, уточните.
Я приехала сразу на оп. Мне не нужна была консультация. Я долго вынашивала это, но в итоге решилась за неделю. Так со мной обычно бывает.
НеКонец-Света• 20 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Не знаю, уточните.
ну я так резко не решусь) мне надо хотя бы со второго захода)
Вредняжка• 20 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
супер! Спасибо!
Я видела ее работы на знакомых. Сомнений не было.
Вредняжка• 20 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
У меня все сошлось
Давняя мечта, отель где хотела жить в Че попала ракета и надо жить здесь и сейчас.
Помилуйте мадам• 20 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Широко відома у вузьких колах?
Я у Києві вже 45 років живу, Вас не знаю
_MadonnA_• 20 апреля 2023
Не переживайте , должно уйти все . У моей подружки тоже так было где то с месяц . Все ушло .

Ms. Похвала• 20 апреля 2023
Слоссер хірург?
Ms. Похвала• 20 апреля 2023
Вам личить💐
Светлана_umnica• 20 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Напишите пожалуйста у кого делали в Днепре
Небоброїдка• 20 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Можно! Я делала у Чугай и да , она для меня хороший хирург , ювелирный .
У нее круговая 2 тыс
В Киеве цены выше...(
Скіфська пектораль• 20 апреля 2023
Ответ дляKissen
Слава пришла откуда не ждали)))
И это я еще трезвая
Спасибо, конечно, но я предпочту остаться инкогнито))
П´яна вишня• 20 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
В Киеве цены выше...(
Так она и в Киеве оперирует
Небоброїдка• 20 апреля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Так она и в Киеве оперирует
В Киеве нет таких цен у известных опытных хирургов. Тут 2500 верх и 2000 низ... посмотрела Вашу врач, очень хорошо делает
Поліпривіт всім• 20 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
Наверняка• 20 апреля 2023
Ответ дляСветлана_umnica
Дмитрий Шаган, вот ссылка на его Инстаграмм: https://instagram.com/dr_dmitryshagan?igshid=
Могу в личку мобильный написать его.
Точная копия плова• 20 апреля 2023
А є хтось зі Львова, хто в Різника робив?
Кумася• 20 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Лучший врач на моем веку.
Были у меня разные. Но она топ.
вона робить тільки блефаро, чи таке як підтяжка обличчя теж ?