malinka.ya• 19 апреля 2023

В Киеве , кто-то слышал как бахнуло ?

Иди это гром был ?
So_so• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Это не спутник, он не падал ещё
Не могут определиться, что соврать.
Люсильда.ua• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Это не спутник, он не падал ещё
А що Це було?
Блін, я в той момент якраз в душ поперлась... І все пропустила
Офіційні джерела пишуть:
*⚡️У КМВА повідомили, що близько 22:00 години 19 квітня у межах Києва у небі спостерігалося яскраве світіння повітряного об’єкту. За попередньою інформацією, це явище стало результатом падіння на Землю космічного супутника NASA.*

Аби уникнути жертв від падінь на землю уламків - була оголошена повітряна тривога.
ППО не працювала.
kuskus• 19 апреля 2023
Ответ дляInuk
Американские беспилотники MQ-9 Reaper зарегистрировали два случая появления, предположительно, неопознанных летательных объектов (НЛО) на Ближнем Востоке и в Южной Азии, — директор управления Министерства обороны США по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик

Официальный аккаунт ВВС США Оффутт в штате Небраска (Twitter) полчаса назад изложил сообщение, находящееся в «режиме чрезвычайного закрытия»

«Любое передвижение на территории базы и вокруг нее было ограничено, персонал попросили укрыться на месте и забаррикадировать входы, если это возможно».

Эта авиабаза является местом расположения Стратегического командования Вооруженных сил США, отвечающего за все ядерные силы США.

Украина Online | Подписаться
Китайці активізувались чи що
Abrado• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А точнее брехня
Без сумніву!
Zelenkа• 19 апреля 2023
Ответ дляPmB
Та не ,там окна не помеха.
Это я к коменту что в ТГ пишут что район БЦ

В Вишневом написали чтоикак под домом гахнуло,такой звук сильный был
Так отож. Я почала чекати звук, думала, приліт і звук дойде за секунду. Тихо абсолютно.
Соната любви• 19 апреля 2023
Ответ дляFreya_8
То що гриб?
в интернете сравните фото атмосферного ядерного взрыва.
автор malinka.ya • 19 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А що Це було?
Офіційні джерела пишуть:

ППО не працювала.
Уже так пишут
⚠️ У Повітряних силах ЗСУ поки не можуть підтвердити інформацію про падіння супутника, — Ігнат.
opium_black• 19 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Кухні помиєм нарешті, шафи переберем, з вікон скотч знімемо ( це не точно)))
Ще штори попрати й коври похлопати потрібно
Zelenkа• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Уже так пишут
Ну так не совок або раша, щоб вже зовсім людей за ідіотів тримати
автор malinka.ya • 19 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Я тоже ждала , так как думала молния , а взрыв был через минуту -две , мощный такой
BusinkaKiev• 19 апреля 2023
Рыдаю
РойЛеля• 19 апреля 2023
Ответ дляopium_black
Прямо зараз вийти і похлопати коври
Люсильда.ua• 19 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Прямо зараз вийти і похлопати коври
Через 10 хвилин починається Комендантська година. Не встигнете
Борисфенка• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Уже так пишут
Хто знає, де моніторять той супутник, якийсь сайт є?
Vodoleya• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Уже так пишут
Ахах, передумали
opium_black• 19 апреля 2023
Ответ дляmalinka.ya
Уже так пишут
Так він був, взагалі, чи ні? Хай не впав, а полетів далі. Казочки...
автор malinka.ya • 19 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Они знают , что это
Но любую дурацкую версию , которую они пишут , люди сразу разносят , вот они и генерируют все новые
То пво , не пво
То метеорит - не метеорит
То спутник - не спутник
Сказали бы уже сразу нло.
Велария• 19 апреля 2023
Ответ дляPrervana
Тут вот такое нашлось в комментах телеги. Видео, скриншот
Похоже на ядерный гриб
So_so• 19 апреля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Рыдаю
Это просто реальный писец и мы в нём живём.
BusinkaKiev• 19 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
По перше, він був вже неконтрольований, вільне падіння.
По друге, якщо бачили за 100-200 км від Києва, то вибухнув він високо у атмосфері і згорів, а це добре тим, що не буде уламків на голову людям.
Ну і по третє - хтозна, яка буде наступна офіційна версія, почекаємо.
Интересно, чем напичкивают спутники , что зарево на 200 км
Вес спутника небольшой , размер тоже
Vodoleya• 19 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Я шукала англійською, не знайшла.
opium_black• 19 апреля 2023
Ответ дляРойЛеля
Прямо зараз вийти і похлопати коври
Можна. А зранку, як з дільниці повернуся, можна й хрусталь помити
wolfhits@• 19 апреля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Рыдаю
100%
Борисфенка• 19 апреля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Вес спутника небольшой , размер тоже
Чим вище в атмосфері вибухне, тим далі видно.
І це є добре, щоб воно не було, все згорає по дорозі до землі.
Борисфенка• 19 апреля 2023
Ответ дляVodoleya
Я шукала англійською, не знайшла.
Десь люди дивляться, а посилання не дають, блін :(
PmB• 19 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Пистуны ,нафиг сушь писать .
Отак верь каналам .
автор malinka.ya • 19 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Дай Бог , чтоб так и было
Freya_8• 19 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
nikolayev• 19 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Якраз баночку купила, пакую. Так, серветки, стаканчики...
Меня подождите! Еще пару пасок осталось.
А куда бежим? Я только в тему зашла, не в курсе. Но поняла, что куда то собираетесь.
Inuk• 19 апреля 2023
Ответ дляБорисфенка
Трансляция. Ему еще 4 часа летать