Чи чого воно волає?
Ответ дляAlex_Kri
Только не все сразу. Пусть в очередь записываются, номерки берут
Йшов 23 рік.. Українці відновили експорт електроенергії з розбомблених ТЕЦ, кияни ловлять рибу у парках, бо річки розлились, супутник наса не міг впасти ніде в іншому місті тільки десь у Дарниці... Кого та русня хотіла перемогти?
Flower Girl23• 19 апреля 2023
Ответ дляlana-od
Нам ещё звездных войн не хватало! Вдруг инопланетяне мстить начнут ((
Не, ну вряд-ли, конечно. Это я так, с иронией написала)
frumoasa17• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Кот спит )) так что точно не его родственники НЛО )))он бы точно бы как то отреагировал бы !
Може він таких родичів і знати не хоче🤣
Ответ дляtarveldy
А я всегда тут писала, что вирус, война, НЛО, дальше зомбаки пойдут
и боюсь, чтоб этими зомбаками не оказались привитые
frumoasa17• 19 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Думаете переживает за кресло и мясо ?
Звісно, займуть ж крісло)))
любительница• 19 апреля 2023
Ответ дляtarveldy