Я даже немного подофигела.
Хотя, это реально просто торба.
Ответ дляБезникая
Да, неприятно… уже все вызывает отвращение с такими буквами. А вы заметили как они перестали на этой зетке хайповать? Уже все постирали с машин и стыдятся
Фу, сегодня в тик ток увидела какую-то шманду в форме с буквой Z, где она убивается по своему херою, которого прислали в пакете, типа сердце разбито и тд.
Ответ дляМатильдa
это и сейчас просто сумка с буквами z. В жизни бы внимание не обратила, не то что фоткать
Ну для вас может буква Z ни с чем не ассоциируется. а большинство украинцев триггерит...И помимо своей воли возникают ассоциации, картинки в голове, фотографии, воспоминания...
Эти руснявые мрази замарали букву..которая просто буква. А теперь для многих - это свастика, это символ геноцида украинцев. И отделаться от этой ассоциации очень тяжело.
ole4kakissa• 19 апреля 2023
Ответ дляanna_2014
В английских комиксах когда герой спит, рисуют букву zzzzz.... меня аж коробит.
Будильник вы уже снесли с телефона?
ПЛЮС-МИНУС• 20 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Мама сейчас New Balance носит. Меня тоже тригерит
тоже свои не могу носить из-за Z