Угги_в_горошек• 19 апреля 2023

Видели уже новость? Антиковидные прививки

Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!

UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог.   Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
https://www.fda.gov/news-events/press-announcement...
Люблю пиво• 20 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Судя по последним темам, то ваксерам обидно, что лоханулись и укололись. Принудиловки то уже нет, чего кипишовать
З осені 23 року знову почнеться.

Люблю пиво• 20 апреля 2023
Ответ дляSo_so
The monovalent Moderna and Pfizer-BioNTech COVID-19 vaccines are no longer authorized for use in the United States.
Всё, катастрофа
Зате бівалентні велкам. З 6 місяців колять. Читайте далі.
Невгамовна• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
С 2020 по 2022 год по больницам две операции у свекрови куча анализов и на корону в том числе 400гр на антитела (бабулька было 80лет.)помарки ,институт онкологии ,местная больница и по транспорту и по такси и ничего ни муж ни я ни свекровь короной не заболели ,соседка работала медсестрой да нам говорила ,корона есть ,люди умирают ,потом уволилась и рассказала ,что это для лохов разводняк небыло никакой короны!! Чудесным образом был был и исчез с приходом войны......А чего сейчас маски не носим и в очереди 1.5м дистанцию не держим ....???? Лохотрон ваша корона!!
Уроки биологии вы точно не любили)) Ослабел вирус. Он уже не такой, как в марте 2020.
Невгамовна• 20 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
И я такая умная. Только я ещё сертификаты продавала.
Сколько заработали?)
Анет2000• 20 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
Может и ослабел но про вакцинацию и сертификаты заговорили в 2021с лета
Mrs.Sexuality• 20 апреля 2023
Круто! Класс что мы не делали, только мамулька поддалась панике, вколола себе короновак
Невгамовна• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Догадываетесь, почему?..

Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А как Вы можете знать, если большинство с купленными сертификатами?
В Европе тоже?.
Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Угу, верим
Да вас никто не заставляет верить. Расслабьтесь.
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Ответ дляСкользкая
Якби Ви тільки знали як мені всеодно на Ваші вибрики в мою сторону😂 йдіть собі з миром
Та бачу як вам все одно, аж бігли про це сказати. Гуляйте собі.
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Головне, що нам вистачило мізків не заливати в себе не досліджену субстанцію.
Плоскоземельники теж думають, що у них вистачає мізків....
В рот не ложи• 20 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
Сколько заработали?)
Ой, уже не помню, может около 10 тыс. Там 80% наверх относилось, остальное мне было
Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Мы кололи, это же все равно грипп. Я и до ковида делала прививки от гриппа, как в детстве переболела гриппом, чуть не сдохла, ну его нафиг.
А смысл? Если вы болели, то у вас иммунитет от той формы, которой вы переболели. Пожизненный. Разве что от других существующих форм может поможет.
Но от новых, как рекламируют врачи, точно нет. Для создания вакцины вирус уже должен быть. Т.е. это либо на лохов-паникеров расчитано, которые побегут, либо вирус выведен искусственно, в лаборатории. И создатели вакцины знают, ЧТО пойдет в массы.
Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так у нас так и есть, людей если не коснулось лично, то они считают, что у всех так
Да нет, я знаю, как рисовалась статистика. Если нужно было показать спад, то и смерть ковида записывали в любую другую категорию. А при накручивании погибшего в ДТП могли в ковид записать. Посмертный тест и вуаля.
Даха-сваха• 20 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
З осені 23 року знову почнеться.
Звідки інформація?
Анет2000• 20 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна
Догадываетесь, почему?..
Догадалась пусть теперь другие догадаются
как тебе такое илон маск• 20 апреля 2023
И, вы читать умете? Запретили одновалентные, чтобы колоть такие же но бивалентные. Просто бивалентные более эффективны. Это те же производители и те же вакцины
Даха-сваха• 20 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Как и с вакцинами против гриппа, этим объясняется их низкая эффективность.
Но переболев одним штаммом ковида, высокая вероятность, что следующий штамм перенесете легче или не зацепит вообще. Вирус меняется, но не настолько быстро и радикально, чтобы приобретеные антитела к дельте не работали по отношению к омикрону /просто для примера/.
Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляВ танке
А эвакуационные поезда, набитые под завязку, помните? Как там, сертификаты на входе проверяли? Масочный режим соблюдали? Больных высаживали?

И гляди ж ты, ничего ужасного не случилось.
Моя дальняя родственница уколола все, что можно, дважды переболела и ищет ещё какой-то дозы. Видимо, чтоб третий раз переболеть, для коллекции.
Кстати, да. В поездах вобще стоя ехали сутками.
Количество распираторных заболеваний повысили за счет длительных стерильных условий. Иммунитет должен работать, постоянно встречаясь с легкими вирусами. А если создать ему стерильные условия (маски , постоянные дезинфекторы) , то он перестает работать. И даже легкое ОРВИ может стать смертельным для организма.

Люблю пиво• 20 апреля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Звідки інформація?
С посилання автора.
Даха-сваха• 20 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Именно, существует даже такое понятие как напряженность иммунитета.
КвартираЧья• 20 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
В больнице работаю. У нас первым среди сотрудников заболел главный врач- практикующий хирург, который оперировал мужчину бомжа поступившего по скорой ( первый пациент с коронавирусом ). Заболел в октябре умер в январе, все это время пролежал в реанимации. Следующим был медицинский техник , который обслуживал оборудование. Заболел в момент острого периода, когда больных уже в коридоре ложили потому что палат не хватало. Умер быстро. Продолжать дальше не хочу, но смертность после перенесенного коронавируса , даже у тех кого вытащили , наступала через пол года от микротромбоза органов. В зависимости от того где тромб образовался такой и диагноз, причина смерти точнее.
Людям с варикозной болезнью запрещена вакцина пфайзер именно поэтому.
Короновак не вызывает тромбоза.
В Миколаївскій інфекційній лікарні за 1,5року від початку массових випадків захворювання захворів перший працівник лікарні, бо у них витримувались усі заходи безпеки. І головлікар часто не державним коштом завозила (згодом і це їй заборонили) кисень, коли його штучний дефіцит створили, поставивши на ремонт завод по його виготовленню. Це дуже не сподобалось ’керманичам’, які згодом домоглися її звільнення.
І постійно перевірки з неадекватів засилали у лікарню, намагаючись наказати за те, що виписує одужаших із такою високою сатурацією.
Може, тому у світі смертність від хвороби лише 2%, а в Україні до 12% доходила?
Стебель березы• 20 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Бред не пишите.
Где вы тут бред увидели?
То что человек умер от последствий прививки непонятного происхождения?
Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Это да. Но никогда не было такого дурдома, чтобы отрицались естественные антитета и сверху, при достаточном уровне своих, лились вакцины. Следствием чего стал резкий рост аутоимунных заболеваний.
Садоводница• 20 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
І постійно перевірки з неадекватів засилали у лікарню, намагаючись наказати за те, що виписує одужаших із такою високою сатурацією. https://www.youtube.com/watch?v=CGRixZtZLJg
Было видео, где эта главврач говорила, что ее обвиняют... в низкой смертности у нее больнвх от ковида.
P.S. искать для неверующих фом не буду, там куча видео перелопатить нужно.
Пліткарка• 20 апреля 2023
Моему сыну после второй прививки стало плохо, стали опухать ноги. Потом начали неметь ноги, он их не чувствовал, руки, лицо. Не мог пить воду , вытекала изо рта. Как только начались первые симптомы, я начала бегать по врачам, куча анализов, ни кто не мог поставить диагноз пока не попали в стационар. Только там смогли поставить диагноз, и подтвердили последствия прививки. Длительное, дорогостоящее лечение, реабилитация, дали 3 гр инвалидности. Так вот прошло больше года, нервы на ногах не восстановились совсем, постоянные боли. Группу инвалидности сняли, сказали здоров, а если тяжело ходить предложили найти роботу дома за компьютером, что бы поменьше двигаться.
Чебураха з перцем• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Хорошо что ничего себе не колола
Аналогично!
Радовалась, что ничего не уколола ещё когда осознала, что ВСЕ знакомые уколотые переболели. Причем почти все - не легко. Ничего оно не давало.
Чебураха з перцем• 20 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Это из анекдотов про, ’но есть нюанс’.
Запретили первые версии, рекомендованы вакцины с актуальными штаммами
А в Швейцарии все. Точнее, не запретили, а назвали их сомнительными, не рекомендуют и если врач будет советовать делать, то это будет личная ответственность врача.
Чебураха з перцем• 20 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А, понятно. Сейчас еще и куча заболевших. Антиваксеры в панике😁
Куча заболевших, которых даже не заставляют делать тест. Я болела, вызывала врача из частной клиники (топовой, чтобы не сказали, что какая-то шарага). Спросила у него - может тест, вдруг ковид? На что он ответил, что они уже не назначают, т.к. ковид уже отнесен к обычным орви. Так что смысла нет.
Даха-сваха• 20 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
100%
Плюс ADE