Угги_в_горошек• 19 апреля 2023
Видели уже новость? Антиковидные прививки
Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!
UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог. Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
Сонячний зайчик• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Хорошо что ничего себе не колола
Я також не колола. Не заливала в себе не досліджену не зрозумілу субстанцію. А скільки черг було, скільки кричали про чарівну вакцину.
Сонячний зайчик• 20 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
И я такая умная. Только я ещё сертификаты продавала.
Ви реально молодець. Це без сарказму. Врятували людей від тієі субстанції. А деякі ж шли та кололи, щоб роботу не втратити.
Сонячний зайчик• 20 апреля 2023
Ответ дляДідова баба
Сейчас есть больные. Но, вам виднее.
Вы медецинский статистик?
Хворіють. І на грип завжди хворіли. Але з вакцинами був «разводняк», експеримент. Багато людей повелися.
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
В мене тромби в трьох знайомих. В одного в головы. Вже лопнув і знайомий помер, у двох інших ноги. Якщо в голові можк ібув до щеплення, то на ногах з’явилися гульки через деякий час після щеплення.
У нас знакомый умер после прививки. На второй день начались симптомы простуды, пототм воспаление легких. Лишь благодаря связям удалось положить в больницу и умер. Ковид не поставии. Молодой здоровый парень, родился третий ребенок только. Бизнес, планы, жизнь.... и вот так
from Ukraine• 20 апреля 2023
И да, кстати. Естественно нигде не упоминается о прививке. Совпадение
Лукава_Кiшка• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну вот побочка после прививки основная - тромб. Если на видном месте, то человек в курсе. Если внутри - то не в курсе. Как то так. У вашего хнакомого хз что это. Может на ослабленній орагнизм укололся, может уже біл заболевший. А может и прививка так сработала - хз.
Лукава_Кiшка• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
У знакомой на ноге шишка выскочила. Врач сделала УЗИ и сказала - это ты обувью натерла. А когда подруга разоралась, переделала УЗИ и обнаружила тромб. Вот такие врачи. Потом врач подтвердила, нехотя, что это возможное осложнение от прививки, но официально никто это не будет озвучивать из медиков.
Лукава_Кiшка• 20 апреля 2023
Кстати ковид тоже тромбох дает. Мне врач говорил после ковида сдать аналих на тромбообразование (забыла какой). Типа если кровь густая то пить антикоугулянты.
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот поэтому такое недоверие к медицине, прививкам... Пототму чтовсе спустя рукава и шито - крыто. У меня сын после 4 акдс по дороге домой потерял сознание. Когда я сказала доктору - он ответил, что слабые сосуды. После этого, когда ребенок заболел (а ему уже было 5 лет на тот момент), у него впервые начались судороги. Я решила что с акдс - все. И потеря сознания по инструкции прямое, первое противовопоказание к прививке, но нет. Вы ничего не добьетесь, только время потратите, сказала доктор
Лукава_Кiшка• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
У меня тоже есть история с детскими прививками. Жаль что поздно догадалась их покупать. Врачей -ненавижу наших.
from Ukraine• 20 апреля 2023
Приходиться к началу каждого учебного года нервничать, искать возможности для медотвода хоть на пару месяцев. Ну вот зачем это
ОноВамнадо• 20 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Мдааа! Тогда очень многие руки нагрели! Просто миллионерами стали. Делали деньги просто из воздуха. Одна фирма в открытую в интернете предлагала любые тесты онлайн за 500гр. (положительные и отрицательные по желанию клиента).
Турагенства продавали бумажку с напечатанным отрицательным тестом за 600гр. Аэропорты гребли по 2000т гр за тест. А все рекорды побила онко клиника Спиженко в Капитановке. Они ко всем своим фейковым обследованиям с космическими ценами, добавляли еще и тест на ковид за 2600гр.
Меня до сих пор передергивает, когда читаю здесь на Советчице это слово поганое ’ковид’.
Некоторые до сих пор еще не поняли, как их ОБДУРИЛИ и ОБОКРАЛИ! Как увольняли с работы, как заставляли носить намордники, потому что кто то из депутатов наладил производство этих масочек. Как любая продавщица в самой занюханой лавке могла унижать их, отказывая в обслуживании без маски!
Джулияробертс• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
А не можна просто відмову писати? Я як згадаю ту істерію з прививками... Як змушували людей, не пускали в магазини,транспорт, та навіть на турнір з танців...
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Сказали что не пустят в школу. Я как то не боец в этом смысле. (если есть выход легче). Я просто представляю какя это махина
Джулияробертс• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Дивно, мені сказали просто відмову і все. Але в нас одна прививка тільки не зроблена...
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляДжулияробертс
У нас тоже, мы все сделали, кроме ревакцинации Адс (уже по возрасту)
Джулияробертс• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
У нас так само!
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляДжулияробертс
У нас так само!
Значит еще зависит от местячковой администрации
Джулияробертс• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Виходить, що так... Але не пустити в школу не мають права... Дізнайтесь, може й справді можна відмову написати, ми щороку пишемо
from Ukraine• 20 апреля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Спасибо большое, мы сейчас уехали. Когда будем идти в школу в Украине - я попробую.
З горіха зерня• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так там вообще не про запрет
Там наоборот 😂 про возможность сделать вакцину. Боже люди… Груда тут поумнеют все жду жду , но такого не будет/)
ОноВамнадо• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Диагноз ковид официально не кому не поставили, не одному человеку, так как это не существующее-выдуманное заболевание. Просто бизнес проект. А в свидетельстве о смерти писали и пишут-острая сердечная недостаточность.
Партизанка• 20 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Когда пишут, что наши люди в основном отказывались, а Запад прививался и даже не возмущался, забывают указать, что у них тесты бесплатные были, маски, быстрые тесты у каждого дома пачками. А у нас как зарплата одна стоили
Штора с кисточкой• 20 апреля 2023
взагалі не цікаво, я взагалі не схильна ставити на собі, своєму здоров‘ї і красі будь які експеременти,не маю жодної дози антіковідної вакцини
Бабуся мороз• 20 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Довідка про вакцинацію не потрібна до школи. Тільки довідка про групу по фізкультурі. Мої в 3 і 7 класі, довідку про вакцинацію до школи не ношу
aljonyshka• 20 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Какая дикая ложь с перекрученной инфой!
Ночная трольная антивакцинаторская. Как и десятки предыдущих трольных тем о ковиде
Потому, что для этого надо прочитать статью и правильно ее перевести)))
aljonyshka• 20 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Это не хайпануть, это работа у человека.
Обычная антивакцинаторская, рашкинского происхождения причем! пропаганда. Троль
Ну из серии Билл Гейт где то что сказал))))
dreamsunny• 20 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
´Ковиданет´ и мы ´вне политики´ - основные нарративы рашки. Очнитесь!
В параше все стояли в очереди за спутником и кололись...это зомбированная нация, которая делает то, что по ТВ сказали. А там сказали ’надаколоться’